Начитался про лунатиков на Пикабу

Начитался короче и понял что я не одинок. А когда ты не одинок, не так все страшно. Я не совсем лунатик, скорее просто человек, который интересуется что творится в голове у спящего/полупроснувшегося. А точнее как мозг работает. И ОС с сонным параличом мне знакомы и во сне я вижу бред и когда просыпаюсь, думаю - ну как мой мозг это мог вообще придумать? Вроде мой мозг это часть меня, но сука такой бред ему "в голову" приходит.

Ну не буду долго разглагольствовать. Просто примеры из жизни.

1. Проснулся от холода - нет одеяла. Забил. Уснул. Проснулся от холода, надо найти одеяло. Нашел в стиральной машинке. (засыпал с одеялом)

2. Друг искал пробку от закона.

3. Я один такой или нет, но почти всегда когда просыпаюсь в голове играет песня, причем репертуар настолько варируется, я сам не понимаю почему. Понимаю что это все не спроста. А может и просто так все. Короче включаю комп и слушаю именно ту песню которая играла. Ну что бы перестала играть в голове.

4. Снится что полка падает. Я пытаюсь ее в реале поддержать, по итогу в реале снимаю полку с саморезов со стены и она падает на меня со всеми книгами. В 3 часа ночи сомнительное удовольствие все обратно вешать и книги расставлять.

5. Вещие сны случались, причем такие, какие не объяснить со всех нынешних научных теорий.

6. В ОС вхожу когда сниться что я очень сильно пьяный и не могу с земли подняться, падаю постоянно. Сразу понимаю что я в ОС.

7. Ну и страничка познавательной информации. Дельфины млекопитающие, но не могут спать "нормально" ни в воде (захлебнуться), ни на суше (понятно почему). Поэтому полушария их мозга спят по очереди.

8. Всем хорошо поспать)