Начинающая команда по ралли ищет партнёров/спонсоров/друзей.

Привет всем!

Очень долго не решался написать, да и сейчас как-то стремновато что-ли - но в очередной раз убедившись в СИЛЕ Пикабу - решился.

Меня зовут Евгений Серебряков, я пилот одного из 2х экипажей начинающей команды по ралли/ралли-рейдам/спринтам/etc.

У нас 2 экипажа -

мой - ваз 21083 и шевроле нива более опытного товарища Дениса Калинина (он многкратный призёр различных соревнований в дисциплине ралли-рейд, чемпионата Ульяновской обл. "Холмы России")

Я пока что только выиграл  все местные соревнования в дисциплинах автослалом/тайматак на различных видах покрытия (снег/грязь/лёд /асфальт /дождеснег) сезоны 2016, 2017 г. В различных классах.

А также мини чемпионаты по картингу.

Мы много тренируемся и наконец-то

В сезоне 2018-2019 решились поехать в около профессиональные гонки - чемпионат Ульяновской области по ралли рейдам "Холмы России", а так же в Кубок по Мини-Ралли "Золотое Кольцо".

В связи с этим, зная что с Пикабу можно своротить горы - ищем партнёров/спонсоров/рекламодателей и просто не равнодушных к автоспорту людей.

Что мы предлагаем - свои ресурсы для рекламы (авто, логотипы на экипировке, упоминание в названии команды,в речах и прочее), свои автомобили для испытаний различной продукции (подвесок, ГСМ, узлов/агрегатов и прочих частей для силовой установки/ходовой части), обратную связь конечно же всю, готовы участвовать в выставках, проектах и прочем И многое многое другое.

Автомобили почти достроены, конкурентно способны. Экипажи почти полностью экипированы. Пост не о том,  что мы совсем нищие и клянчим бабла, а о том, что есть возможности к взаимовыгодному сотрудничеству.

В России, в частности в нашем регионе -  городе-герое Волгоград,  автоспорт развит крайне мало, находится в стадии восстановления, соответственно нужно использовать каждую возможность к росту и развитию.


С огромным Уважением ко всему Сообщесту, Евгений. KSRRallyTeam.

З.ы. Вся связь через личку и комментарии и пр. Так же, я есть в ВК. На аватарке Гомер Симпсон. Не, ну вдруг кто будет искать)))


Upd.

личка на Пикабу чет не нашлась

https://vk.com/id14746483

З. З. Ы. Комментарии для минусов оставлю, только не совсем помню - сколько нужно?

За слог и орфографию не пинайте - пишу пока воодушевился. 


Upd.2

Добавлю ссылки на статьи обо мне.

http://rodgor-vlg.ru/volgogradec-na-russkoi-tazeratti-obgonj...


http://vpravda.ru/sport/vragu-ne-sdaetsya-nash-gordyy-zhigul...


Найду про Дениса - добавлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уж думал, что к нам собственной персоной пожаловал....)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо! А там есть продолжение? Ссылочку пожалуйста.

З. Ы. Не, я не он. Он не я.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а в Самаре нет таких соревов?

ато я трофики уже освоил, надо и в других дисциплинах дубасить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре куча всего, начиная от спринтов, заканчивая классикой ралли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку