Начинающая команда по ралли ищет партнёров/спонсоров/друзей.

Привет всем!

Очень долго не решался написать, да и сейчас как-то стремновато что-ли - но в очередной раз убедившись в СИЛЕ Пикабу - решился.

Меня зовут Евгений Серебряков, я пилот одного из 2х экипажей начинающей команды по ралли/ралли-рейдам/спринтам/etc.

У нас 2 экипажа -

мой - ваз 21083 и шевроле нива более опытного товарища Дениса Калинина (он многкратный призёр различных соревнований в дисциплине ралли-рейд, чемпионата Ульяновской обл. "Холмы России")

Я пока что только выиграл  все местные соревнования в дисциплинах автослалом/тайматак на различных видах покрытия (снег/грязь/лёд /асфальт /дождеснег) сезоны 2016, 2017 г. В различных классах.

А также мини чемпионаты по картингу.

Мы много тренируемся и наконец-то

В сезоне 2018-2019 решились поехать в около профессиональные гонки - чемпионат Ульяновской области по ралли рейдам "Холмы России", а так же в Кубок по Мини-Ралли "Золотое Кольцо".

В связи с этим, зная что с Пикабу можно своротить горы - ищем партнёров/спонсоров/рекламодателей и просто не равнодушных к автоспорту людей.

Что мы предлагаем - свои ресурсы для рекламы (авто, логотипы на экипировке, упоминание в названии команды,в речах и прочее), свои автомобили для испытаний различной продукции (подвесок, ГСМ, узлов/агрегатов и прочих частей для силовой установки/ходовой части), обратную связь конечно же всю, готовы участвовать в выставках, проектах и прочем И многое многое другое.

Автомобили почти достроены, конкурентно способны. Экипажи почти полностью экипированы. Пост не о том,  что мы совсем нищие и клянчим бабла, а о том, что есть возможности к взаимовыгодному сотрудничеству.

В России, в частности в нашем регионе -  городе-герое Волгоград,  автоспорт развит крайне мало, находится в стадии восстановления, соответственно нужно использовать каждую возможность к росту и развитию.


С огромным Уважением ко всему Сообщесту, Евгений. KSRRallyTeam.

З.ы. Вся связь через личку и комментарии и пр. Так же, я есть в ВК. На аватарке Гомер Симпсон. Не, ну вдруг кто будет искать)))


Upd.

личка на Пикабу чет не нашлась

https://vk.com/id14746483

З. З. Ы. Комментарии для минусов оставлю, только не совсем помню - сколько нужно?

За слог и орфографию не пинайте - пишу пока воодушевился. 


Upd.2

Добавлю ссылки на статьи обо мне.

http://rodgor-vlg.ru/volgogradec-na-russkoi-tazeratti-obgonj...


http://vpravda.ru/sport/vragu-ne-sdaetsya-nash-gordyy-zhigul...


Найду про Дениса - добавлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
З.ы. Вся связь через личку

где, блин, находится эта личка??????

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бляхамуха, точно. Сейчас брошу ссылку на вк.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это "пишите вконтакт" имеется в виду?????

Я уже года два не могу понять, где на пикабу "личка", а это всегда было про контакт?????????

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сначала написал, потом понял что лички нету  и добавил ссылку на вк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то тут пишут все время "в личку", "в личку"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку