Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал

Что ж, наконец то забрали из СТО, ремонт был неприятным, но ожидаемым. Заменили коробку и оба кардана, покупную коробку пришлось отдавать снова в сервис для ремонта, так как ее состояние не удовлетворяло требованиям возложенным на нее. Так же поменяли два сервиса. но теперь есть надежные люди и много новых знакомств.

Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал Внедорожник, 4х4, Проект, Приключения, Путешествия, Длиннопост
Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал Внедорожник, 4х4, Проект, Приключения, Путешествия, Длиннопост

Сейчас машина на ходу, но не на особо уверенном. Капает с рулевой рейки, капает тормозная жидкость с заднего левого колеса, была проблема с генератором, но решилась банальной чисткой контактов на фишке генератора. Много вопросов вызывает вакуумная магистраль, свечные провода и проводка. Далее ремонт, кроме кузова, будет проходить своими руками. Диагностика двигателя и подвески в сервисе проблем не обнаружила. Возраст машины и количество хозяев конечно дает о себе знать, но вопросы чисто косметические. В машине много колхозной проводки, например кнопка принудительного включения полного привода на ходу. Весь колхоз сейчас удаляется. Запчастей в инете много, но не все дешево как хотелось бы. На выходных приедет кузовщик чтоб оценить объем работ, в планах поменять пороги и задние арки, остальные проблемы по кузову решено не исправлять, машину все же планируем для лайт покатушек по Краснодарскому Краю и оооочень легкому бездорожью, просто чтоб познать что это такое! На машину большие планы, семье она пришлась по вкусу и приняли ее как родную со всеми недостатками, на то мы и семья(сказал как Вин Дизель), чтоб делать друг друга сильнее. Дети кайфуют и просят покататься, первые испытания по дворам и полям уже пройдены. У самого новые впечатления и увлекательное хобби, жопа не киснет на стуле. Сейчас косметика, чтоб вода в салон не лилась и ветер волосы не трепал. Следующий пост я думаю выйдет гораздо раньше, так как теперь все зависит только от меня.

Как говорится в известной песне "Все идет по плану".

P.S. Вот еще немного фото что планирую вылечить в мае

Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал Внедорожник, 4х4, Проект, Приключения, Путешествия, Длиннопост
Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал Внедорожник, 4х4, Проект, Приключения, Путешествия, Длиннопост

P.S.P.S. Спасибо новым подписчикам и просто неравнодушным людям. Скоро начнутся истории про поездки по красивым местам, я с удовольствием поделюсь опытом и координатами красивых мест. Вот вам пример где я был недавно. Все фото с датами без обмана!

Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал Внедорожник, 4х4, Проект, Приключения, Путешествия, Длиннопост
Начинаем ездить на "Внедорожнике", хотя по документам это универсал Внедорожник, 4х4, Проект, Приключения, Путешествия, Длиннопост