Начать гнать волну? Или сделать  вид, что ничего не видела...

Случайно нашла у мужа под матрасом  8 пустых чекушек водки.

Меняла постельное белье.

Белье поменяла. Бутылки оставила.

Пришел  с работы. Сразу в комнату. Переодеться.

Я сижу на кухне. Приходит на ужин уже слегка....

--Ты пил?

--Ты что? Когда?!

А я же все знаю....Там же была бутылка  0.5 ....Недопитая... Под матрасом . Видать,губки уже помазал...

Вы поймите меня правильно. Я совсем не против выпить. Когда картошечка в мундире, селедочка, черный хлебушек. Водочка.  Почему нет?

Или свежевыловленная форель . Слабосоленая. И пивко. Ну почему нет?

Но что это за тайные выпивки?

Так мне сказать  ЕМУ, что я видела его бутыльки под матрасом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямым текстом. Так и сказать: видела, не одобряю, надо понять в чем дело и решить что делать.

Зачем все эти ненужные намеки и хождение вокруг и около? Не малые же дети уже.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Правильно. А то хожу кругами. А он и не в курсе...

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я алкоголик. Но взял себя в узду. Привил культуру пития. Пытался перейти на вино, пиво, виски. Не вышло. Водка это моë. Много бед натворил. Но сейчас научился пить ответственно. Только под присмотром жены и только под хорошую закуску. Мясо, салаты готовим раз в неделю две, с женой. Она мартини , я водку. Посидим, поболтаем, выпьем и все. Никаких секретов, пьянок и прочего. Мне этого вполне хватает. Так что поговорите с мужем, предложите раз в неделю вместе, и чтобы он без вас не пил. Пусть будет доверие между вами. Успехов
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины быстро спиваются если регулярно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спиваются мужчины и женщины абсолютно одинаково, в зависимости никакой разницы между полами нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и будет он как абсолютно средне-статистичный алкаш легально пить с супругой под салаты, и еще не легально догоняться, доверие конечно будет - но в одностороннем порядке (так то мест в квартире где можно прятать чекушки много). это у тебя так удачно взлетело что можешь тормозить после выпитого, но таких "с тормозами" просто меньшинство.

Автор поста оценил этот комментарий

...раз в неделю две, с женой.
Кто вам сказал, что вы алкоголик?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пил, как скот. Раньше. Очень много. Запои. Тормозов не было совсем. Но чуть не разошлись с женой и я решил, что терять её не могу и взял себя в руки. Без кодировок и прочего перестал пить. Продержался почти год. Сказал жене, что не могу. Надо выпить. Мы поговоили, приняли решение и все. Она первое время очень боялась, что сорвусь, но сейчас доверяет мне в этом вопросе. И вроде держусь. Стержень есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы с супругой , она терпела ваши запои, верила в вас,не бросила, вы это ценИте , жизнь показывает, когда жёны бросают алкашей, последние долго не живут. Не имею ничего против выпить под хорошую закуску, но без фанатизма и не каждый же божий день. С возрастом начнутся проблемы со здоровьем, не сможете выпить вообще без последствий, это у конченных совсем алкашей ничего не болит. Вам с женой нужно найти альтернативу, может быть спорт,туризм, оторвитесь от стола с закусками и бутылочкой,выезжайте хоть на тех же велосипедах на природу, без алкоголя.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас огорчу .Вы - не алкоголик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стадий несколько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

выпить самой и спросить приятно ему в одно лицо быть трезвому?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку