Начало начал...или маленькие истории авто крадуна

Привет люди добрые или не очень.


Решил и я взяться за перо как нынче модно и красиво. Не знаю что получится по итогу, но быть может это будет интересно многим, а может мои заметки заминусуют и уйду я в вечный минус пикабу )))


Это не истории для того, чтобы похвастаться или бахвалиться чем то. Это истории об автобезопасности и как не попадать на уловки таких как я. Достойно это вашего внимания или нет? Если да ставим плюс, если нет минус.


В общем суть да дело, все имена в моих заметках вымышлены, истории конечно же выдуманные... Почему так? Да по той причине, что по многим эпизодам и историям срок давности еще не прошел и хотя я уже давно не живу в России, тем не менее не хотелось бы подставлять тех или иных людей.


Разрешите представиться, зовут Игорь, около 30 лет, скромный лысоватый парень приятной наружности.


Все истории происходили с 2010 год и по сей день происходят, но уже за пределами России матушки и ее жителей.


Закончил горный и выпустился с дипломом инженера по охране труда, поставили мне за дипломную работу с горем пополам 3 и отпустили с миром.


Устраиваться по специальности не было никакого желания когда все твои знакомые и друзья так или иначе занимаются бизнесом и чаще всего автомобильным в разных его проявлениях.


Не без помощи родителей крыша над головой всегда была, отцу досталась гостинка в одном из районов города. Жить можно, денег хата не тянула особо.


Так я и барахтался пару лет пока в 2010 совершенно "случайно" не совершил преступление. Сейчас наверное меня уже можно минусовать, но согласитесь если вы не заядлый лицемер, кто из нас не без греха?


Кто по мелочи, кто по крупному, но разве не воровали? Кто скажет что в жизни своей ничего не украл, тому надо памятник поставить ))


Так уже получилось, что прогуливаясь по одной парковке и разглядывая тачки, я обратил внимание, что в одной из них оставлены ключи зажигания. Скажите такого быть не может? Если бы. Такое сплошь и рядом, просто надо иметь открытые глаза )))


Ключи в зажигании, а рядом барсетка. Открыл, взял, ушел.


Вот так вот я встал на темный путь, ну а кто то наверное скажет скатился. С тех пор я стал крадуном, работающим по автомобилям, а вернее по тем ценностям что оставляют в них наивные граждане.


Если будет интересно, продолжу писать.


Всем здоровья!