Начал комикс.

Уж больно сильное у меня воображение, люблю рисовать и хочу связать с этим свою жизнь. Решил выплеснуть все свои мысли в этот комикс и заодно попрактиковаться в создании персонажей и их истории.
Первая страница в цвете, остальные будут чб. Надеюсь кто нибудь заинтересуется.

Начал комикс. Комиксы, Авторский комикс, Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Постапокалипсис, Зомби, Длиннопост
Начал комикс. Комиксы, Авторский комикс, Рисунок, Цифровой рисунок, Воображение, Постапокалипсис, Зомби, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй проиллюстрировать этот рассказ, я думаю он как раз в твою тематику рисунков зайдет.


Просто эти кадры немного напомнили как раз начало этого рассказа, такая же тихая безысходность в умершем мире.


И обязательно в ч/б, только в ключевые моменты использовать цвет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это интересно, возможно в будущем. Только в начале его нужно прочитать. А сейчас будет моя история :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу напомнило рассказ Каганова магия.

https://mds-online.ru/author/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%...


"Мир есть Текст. Старая мудрость, известная еще со времен Августина Аврелия. Но Текст тоже можно по разному прочитать. Можно так: «Система глобального наблюдения, спутники-геостационары, новый вид излучения, орбитальные лазеры, система сверхточного наведения». А можно так: «Небесная книга судеб, летающие демоны, взгляд сквозь стены, небесные молнии, обряд». Если реальность расшифровывается по второму варианту, значит, произошла цивилизационная катастрофа, и человечество скатилось в новое средневековье..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заинтересован.
показать ответы