Набрали рыжих

Набрали рыжих Грибы рыжики, Кот, Фотография, Тихая охота, Грибы
Набрали рыжих Грибы рыжики, Кот, Фотография, Тихая охота, Грибы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уххххх! Я вообще фанат рыжиков. Гриб хоть и специфичный, но вкуснее жареных рыжиков не бывает, пожалуй, вообще ничего. И при этом хрен где они растут у нас на урале, да и червивые очень часто. В итоге рыжиков жареных я уже лет 20 не ел =/

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Территориально Урал. Магнитогорск. Червивых процентов 10-15 было. Если недалеко, поделюсь местом. Всё на фото набрано вчетвером за 1,5 часа.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в екб, это совсем не близко, в магнитку за рыжиками я всё же не поеду, как бы их ни любил)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Екатеринбурге наверное не растут. А стоит отъехать километров 30, и вот они! Тыква, если что не из леса 😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и сам живу не в самом екб, а в 15 км от него) В окрестных лесах рыжиков нет. Совсем. Абсолютно. Всё что угодно есть, а рыжиков по нулям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург не близко? Да вы ленивый. Я пару раз в год мотаюсь в Златоуст из Тюмени на перекладных.

Автор поста оценил этот комментарий
В молодых ельниках они у нас растут, и сухое место надо, тенистое. А так да, для Екб гриб не частый.
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите? Сам из Екб, вокруг дачи в молодом сосенке их вёдрами собираем. Правда, не в этом году почему-то

Автор поста оценил этот комментарий

а лисички жареные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё те же рыжики, в процессе жарки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку