Набор в беседу "[Мск] Настолки, общение и кофи"
Наступила весна и хочется выбираться почаще? Нет людей, с кем можно чем-то поделиться или поговорить по душам? ☹️
На полке покрылся уже паутиной и пылью новый набор настолок, а сыграть не с кем? 🃏
Не с кем прогуляться вечером, спонтанно куда-то выбравшись? 🚶
Или может ты экстраверт, у которого в голове куча идей по организации движа, но нет людей, с кем можно куда-то ходить? 😊
Или ты наоборот тихий интроверт, который ждёт, чтобы его расшевелили и вытащили в социум? 🤭
Так или иначе, все дороги ведут к нам!) 🤍
🦊 Мы существуем больше года и уже успели собрать компанию интересных, хороших и добрых ребят - и готовы принять в наш уютный чат единомышленников. Хочешь найти место, где можно насладиться живым общением, окунуться в мир настольных игр и открыть для себя чудесный мир сияния и добра? Тогда ты попал по адресу!
🎯 Мы часто собираемся и играем в настольные игры в самых разных локациях, начиная с антикафе и заканчивая теплыми домашними посиделками! Также мы собираемся на просмотры фильмов вечерами, ходим в караоке или на квизы, снимаем беседки, пьём кофе уютными вечерами, выбираемся на велозаезды и просто гуляем. В общем, ты точно сможешь найти что-то себе по душе.)
🥳 Мы всегда рады новичкам – брошенным ты не останешься, от тебя требуется лишь стремиться к общению и проявлять активность.
⭐️ У нас регулярный актив, мы любим поболтать с интересными людьми, делиться своими историями и находить новых друзей. Мы ценим уважительное отношение и хорошее чувство юмора. Мы ждём от тебя активное участие в мероприятиях и посильный вклад в развитие чата путем общения.
❗️Чтобы к нам присоединиться, достаточно написать в телеграм:
💙 https://t.me/captainameriii (Мари).
🧡 https://t.me/rewolfer (Никита).
И опережая вопрос, зачем нам новички, если компания и так выглядит дружной и собранной - новые люди без особых проблем вливаются в коллектив после пары встреч) А встречи почти регулярные и "свежая кровь" нужна всегда, чтобы было разнообразно и интересно ;) У нас многие нашли себе хороших друзей, а кто-то даже и пару❤️
Приходите, у нас уютно и лампово!)
Лига Знакомств
15K поста43.3K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.