Наболело видимо...

Возле работы машинка стоит
Наболело видимо... Возле работы машинка стоит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, что же вы такие гнилые? Какие мотопидор? Да вы подойдите к байкерам, есди такие в вашем городе есть, скажите это, страшно, не правда ли? Кричать и писать в интернете, подрезать, навредить вы, написавшие столько всего, можете, а проявить уважение, так сложно. Я в свои 21 год, езжу на мото не многим более 2х лет, и что я видел за это время? Одно вредительство, я не встаю "на козла" не нарушаю правила, не подрезаю, но в свою очередь меня не раз подрезали, открывали двери когда в пробке я ехал и пр. У многих никогда не было мотоцикла, и никогда не будет, мне вас жаль, цена свободы-дорога
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, это же интернет, тут все д'Артаньяны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как с языка снял. Ведь все должны ездить на кредитных тошниловках типа фокуса, как и авторы таких гневных высказываний
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вами согласен,но слишком много появилось людей,купивших моцацикл и считающих себя невъебенно избранными.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, живу в Екатеринбурге, большой город, мотоциклов не сказать, что завались, большинство из них - чопперы. Мотоциклы в общем то и нужны, чтоб быстро перемещаться среди машин да и людям хочется чувствовать свободы. Разве увеличение мотоциклистов в разумных пределах это плохо? Вот если бы все ездили на мотоциклах, то да плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и не плохо.Плохо то,что людей ВЫЕБЫВАЮЩИХСЯ своим мопедом мотоциклом становится все больше и больше.Купив себе мот они причисляют себя к какой-то особенной касте избранных,отличных от стада "на кредитных тошниловках типа фокуса"
Автор поста оценил этот комментарий
Просто от байка поначалу слишком много впечатлений, крышу может снести.
Автор поста оценил этот комментарий
Фокус тошниловка? Ох ты ни хуя себе, я много нового узнал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Продал через месяц, не смог на этом ездить. Не в пример Тойоте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
>открывали двери когда в пробке я ехал

Лол. Было один раз, давно, правда. На тот момент я ездил еще на CB400, а водятел не представлял, что будет, если данный девайс протаранит его консерву. В общем, остался он без двери XD

Алсо, если предъявы с аргументами - нормальные байкеры не полезут драться. Дебилов, правда, и тут хватает
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уважаемый @Slyder94, страшно! Именно что СТРАШНО! Если он неадекватен на дороге, где гарантии, что он будет адекватен в разговоре? Я не говорю про всех, если ты нормален, то сам должен понимать, про кого идёт речь, не все такие как ты. Не всех природа наделила силой, и к сожалению не всех мозгами. Когда глупый встречается со слабым в конфликте, слабого скорее всего просто тупо побьют. По-этому и ведутся подобные диалоги в интернете, где каждый может всё прочитать, и сделать свои выводы.
Автор поста оценил этот комментарий
Байкер - велосипедист. Лентяев в кресле-вонючке
называть байкером - это только у нас можно...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку