На заправке в Австрии...

На заправке в Австрии... Марихуана, Автомат, 24 часа, Трын-трава, Трава - не наркотик, Длиннопост
На заправке в Австрии... Марихуана, Автомат, 24 часа, Трын-трава, Трава - не наркотик, Длиннопост

Были в отпуске в Хорватии и на обратном пути заехали перекусить на автобане. Стоит вот такой автомат. Купить можно без рецепта, на сколько я понял. Так как достаточно лишь банковской карты или водительских прав. Обладает лечебными свойствами походу)

П. С. И да, рядом автомат с конфетами)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь был пост Варламова про "нахуя запрещать разврат - геев, лгбт, анашу?" https://pikabu.ru/story/chem_opasnyi_sodom_i_gomorra_6773002

Я его немного читаю и мало соглашаюсь, но полностью согласен с его постом.


Нам дана одна жизнь, мы взрослые люди, это наша жизнь, а какие-то пидарасы у нас запрещают геям трахаться, нам курить анашу, заставляют ненавидеть общества и целые нации

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а кто запрещает "геям трахаться"?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто. Мне вообще на них плевать с колокольни. Я против, чтобы эти пидорасы маршировали по улицам и в массмедиа ссали в уши, что это нормально. Нравиться пидорам друг друга ебать в сраку - у себя в доме  - на здоровье, мне похуй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А геи трахаются на улице обычно разве?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в подъезде какие-то пидорасы вообще насрали :(

Уже 7 месяцев говно лежит, жкх похуй ((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Им запрещают открыто выражать свои чувства, так же как и гетеро. Запрещают создавать браки.

Но речь про анашу. С хуя мне, взрослому человеку какие-то пидарасы запрещают ее легально приобретать и курить?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это плохо! Все покурившие анаши умирают!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто то раньше, кто то позже

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут совсем не понятно и мне...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу обоих!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку