29

На заправке в Австрии...

На заправке в Австрии... Марихуана, Автомат, 24 часа, Трын-Трава, Трава - не наркотик, Длиннопост
На заправке в Австрии... Марихуана, Автомат, 24 часа, Трын-Трава, Трава - не наркотик, Длиннопост

Были в отпуске в Хорватии и на обратном пути заехали перекусить на автобане. Стоит вот такой автомат. Купить можно без рецепта, на сколько я понял. Так как достаточно лишь банковской карты или водительских прав. Обладает лечебными свойствами походу)

П. С. И да, рядом автомат с конфетами)))

Дубликаты не найдены

+8

Мой пост о сигаретах с канабисом в свободной продаже в Швейцарии удалили, если этот не удалят, то я заплю новый.

+4
Ага, купил такой, поехал обратно домой в Россию. На таможне... Товарищ капитан, там это свободно продается, для себя брал, честно!
раскрыть ветку 3
+6

Надо провозить в телесном кармане

раскрыть ветку 2
+3
В "непалимом загашнике"))
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

Здесь был пост Варламова про "нахуя запрещать разврат - геев, лгбт, анашу?" https://pikabu.ru/story/chem_opasnyi_sodom_i_gomorra_6773002

Я его немного читаю и мало соглашаюсь, но полностью согласен с его постом.

Нам дана одна жизнь, мы взрослые люди, это наша жизнь, а какие-то пидарасы у нас запрещают геям трахаться, нам курить анашу, заставляют ненавидеть общества и целые нации

раскрыть ветку 9
+2

а кто запрещает "геям трахаться"?

раскрыть ветку 8
+5

Никто. Мне вообще на них плевать с колокольни. Я против, чтобы эти пидорасы маршировали по улицам и в массмедиа ссали в уши, что это нормально. Нравиться пидорам друг друга ебать в сраку - у себя в доме  - на здоровье, мне похуй.

раскрыть ветку 2
+2

Им запрещают открыто выражать свои чувства, так же как и гетеро. Запрещают создавать браки.

Но речь про анашу. С хуя мне, взрослому человеку какие-то пидарасы запрещают ее легально приобретать и курить?

раскрыть ветку 4
0

Она не торкает, тгк там меньше 0,3 процента.

0

Все по двадцать

0

Нахер надо с такими ценами:)

0

Как прибивает? Кто пробовал?

раскрыть ветку 1
0

Никак, если посмотреть на ценник - написано CBD, т.е. THC в ней почти нет и эта трава чисто слегка расслабляет, помогает при депрессии, хронических болях и т.д.

0
В Италии похожие есть, фото из инета , но в Вероне сам видел эти автоматы, от леденцов до шишек все есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Штукатурка шикарная! Похоже платили работникам товаром.
0

В Милане видел автомат. Был удивлён.

0
Там очищенное и самая бяка отфильтрована обычно. Но чего-то плохого в этом не вижу
0

Хороший автомат, нам бы такие.

-4

У нас тоже свободно

раскрыть ветку 5
+2

правда потом можно без свободы оказаться

раскрыть ветку 2
-4

С чего? У нас легально

раскрыть ветку 1
0