На заметку

На заметку Соседи, Предупреждение, Понимание

Всем бы таких соседей ) и что важно, берут все честно, сразу всё никто не сорвал

Качество не идеальное, рука дрогнула :))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

не ну за конфетку я не готова терпеть армагедон за стеной((но попытка хорошая

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну уже терпите без конфетки!)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле,ремонт у соседей это дело бесконечное!особенно вставляет когда соседи за стеной,вплотную к которой стоит кровать,начинают работать перфоратором в 8 утра в выходной!прям идеально!)))))))))так что конфеткой тут не отделаться.еще и мысль может мелькнуть,а не плюнул ли туда сосед,раз не хватает мозгов банально хотя бы 9 утра в субботу подождать....

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тут палка о двух концах, на самом деле.. когда делает кто то, хочется что бы шумели реже, а значит затянется срок ремонта. когда делаем сами, хотим быстрее закончить и уже находимся с другой "стороны баррикад". зачастую ремонт делают наемные рабочие, которым тоже не интересно по часу в день работать. так что как то нужно искать компромиссы. не устраивает шум от соседей днем (в разумных пределах), необходимо сменить квартиру на частный дом, там таких проблем значительно меньше, но хватает других.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

частный дом выигрывает по всем фронтам,но это другой разговор)))а когда соседи делают ремонт годами???не сталкивались с таким? я предпочитаю чтобы уж лучше круглосуточно,но закончили,чем вот так годами и со всех сторон,равномерно,по очереди)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не становлюсь ни на чью сторону, но можно ремонт делать своими силами и по чуть-чуть после работы. когда ограничен в финансах, скажем.


лично я живу в частном секторе и мне соседи совершенно не мешают)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, добавим щедрости

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сосите соседи!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну за бесплатно твои вопли/музыку/детей соседи тоже терпеть не готовы.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не кривя душой скажу,что МЕНЯ ващЕ никто не терпит,потому как я веду себя как сосед весьма благоразумно.ребенку на ушах стоять дома не разрешаю.Потому как ставлю себя на место соседей,и мне не нравилось,когда дети носятся над головой.Музыку слушаю в машине,либо в наушниках,что не мешает никому. Гости если и бывают,то редко,не долго,и обычно днем в выходной,и обычно это родители мужа. Ремонт пока только планируем,но думаю мы постараемся не мешать хотя бы сну соседских детей. Остальным конечно не угодишь. я всё это к чему? да к тому , что жить можно полноценно, но при этом не делая жизнь невыносимой всем вокруг. Не все куражатся с утра до ночи. И мы не зануды,просто предпочитаем отдыхать вне дома,и без приключений)) хотя,для кого-то наверное зануды)))))))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:

— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?

— Нет, батюшка, не голоден я.


Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.

— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?

— Нет, батюшка, простите, не пью.


Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.

— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?

— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.


Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.

— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?


Священник вздыхает.

— Правильно, сын мой. Но Зря…

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо намекать. Если дома не устраиваю вписки, это не значит что мы веганы девственники. Пьянки и бурное веселье интересно когда ты молод, когда взрослеешь и обзаводишься семьей и своей жилплощадью, понимаешь что это тоже своего рода кайф, находиться с любимыми людьми в тепле, уюте и комфорте. Уже не хочется собирать компании у себя, мой дом моя крепость. А мероприятия всегда можно устроить на другой территории, о чем я говорила выше. Кафе, рестораны, если лето, то можно турбазу организовать, либо обратиться в агенство по проведению праздников, благо выбор огромен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А минусят видимо те, кто срать хотел на окружающих, и круглосуточно ремонт под музыку мутят😜😜😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку