На Закарпатье 8-летний мальчик пришел в полицию и попросил разыскать св. Николая

Мальчик передал Николаю письмо, в котором просил инвалидную коляску для брата.


Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатья, в участок в Сваляве пришел 8-летний местный житель и очень просил полицейских помощи в поиске святого Николая: ребенку было крайне необходимо отдать ему очень важное письмо.

«Работники полиции пообещали мальчику сделать все возможное и передать письменную просьбу адресату. А когда открыли письмо, были не только удивлены, но и очень умилены. Оказалось, что мальчик искренне просит святого Николая принести подарок своему младшему 6-летнему брату, которому необходима инвалидная коляска», – говорится в сообщении.

На Закарпатье 8-летний мальчик пришел в полицию и попросил разыскать св. Николая Украина, Помощь, Инвалид, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Полиция
На Закарпатье 8-летний мальчик пришел в полицию и попросил разыскать св. Николая Украина, Помощь, Инвалид, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Полиция

Полицейские решили действовать немедленно: до праздника оставалось несколько дней. Вместе с волонтерами работникам полиции удалось реализовать желание ребенка. Полицейские устроили для Стаса такую желанную им встречу. Вместе с «Николаем» передали мальчику и двум его меньшим братикам подарки – не только инвалидную коляску, но и зимнюю одежду, игрушки и кучу вкусностей.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders