На волну курильщиков (жестокий опыт избавления в зародыше)

Это сугубо мой личный опыт.
Сейчас мне 33. Тогда было лет 15. Как вы уже поняли - школа. Занимался футболом на любительском уровне. Плаванием более серьёзно и плавание с аквалангом в местном клубе "осьминог". Ну и конечно когда предложили присоединится к кругу крутых парней я не мог отказать.

Моё увлечение продлилось ровно 7-8 дней. 3-4 сигареты в день. Не знаю кто спалил, но в одно занятие с аквалангами меня попросили помочь их перенести в бассейн. Эти дуры старые и весили под 30 кг штука пустыми.

Сейчас будет букафф.

Занятие в 19. Я пришёл к 17 в клуб, ято в подвале дома неподалёку. Надо вытащить их из подвала в машину. Через 20 минут всё на месте и мы едем к бассейну. На месте я тащу все эти 6 аквалангов в здание бассейна. Точнее в подсобку, чтобы заправить их воздухом. Как всё они внутри мне дали перерыв в пару минут и затяжку. Я не отказался, не поняв что меня жёстко используют.
Покурив, я пошёл тащить эти более тяжёлые акваланги в сам бассейн. А это уже не те 30 кг, там под 40. И каждый перенеси, переоденься, помой, и оттащи к воде. Затем обратно и повтори 5 раз.
В итоге я ровно к 19 закончил. Началось занятие и я плавал сраные 2 часа без остановки вообще. Ласты, маска, груз в 20 кг на поясе, бассейн в 25 метров. И длинная палка у руководителя в руках, которой он бил по спине, если замедлялся. Было не весело.
Не помню как закончилось время. Однако приключения продолжались. Теперь надо было вернуть акваланги в подвал. Это заняло ещё час. Спасибо что уже не один корячился. Однако всё равно 3 штуки перетаскал. Дыхалка орала от жестокости её хозяина дебила.
в итоге я твёрдо решил, что больше никогда не прикоснусь к табаку. И вам советую.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей