На волне успеха адаптации от Netflix и общей популярности манги

На волне успеха адаптации от Netflix и общей популярности манги Аниме, Комиксы, One Piece, Monkey D Luffy, Komikkamvret, Перевод, Перевел сам, Старость, Юмор, Длиннопост

Аниме

37K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал кстати нормально зашёл, не считая конечно мужебабу и бабомужика🤣

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам) Вышло нормально. Если бы мне не сказали, то я бы даже не заметил, что роль Коби играет девочка. По-моему, главная интрига будет во 2-м сезоне. Каким на Netflix покажут Бон Клея?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже пошли догадки что Крокодайл - баба, то есть теория что он мать Луффи верна.
в сцене казни Роджера была похожая под его стиль девушка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал тут основные тезисы этой теории и... ё-моё, да этот твист с Кроко-мамой может реально однажды выстрелить. Если Ода конечно не окажется еще и спецом по бутафорским "Чеховским ружьям", ведь настоящие у него стреляют исправно. Местами теория притянута за уши, конечно. Например, секретом Крока, что хранит Иванков, может оказатся то, что в юности он был хлипким дрищом, а Эмпорио сделал из него мачо, вкачав в него тестостерона своим фруктом. А Драгона он может знать просто как старого товарища, которого уважал. Поэтому и изменил отношение к Луффи в Маринфорде. Да даже если допустить, что это правда, то вся арка про Барок Воркс показывает "мать Луффи" довольно мерзкой и немного чекнутой особой. Сомневаюсь, что Ода бы хотел такого для гг. Но согласен, что странных деталей вокруг Крокодайла достаточно, чтобы теория работала.