На волне про РЖД. Неожиданный гость.

Учился я в университете в другом городе и предпочитал ездить из своего города на автобусе. Но однажды у РЖД проходила акция, в которой студентам предоставлялась скидка на верхние полки купе (!!!) в размере 50% от стоимости (получалось дешевле чем в плацкарте). Моя скупая душа и студенческий кошелек ЛИКОВАЛИ!!! Теперь, собственно, история... Днем я зашел в свой вагон и оценил купе(всё новое, чистое, аж душа порадовалась за Россию-Матушку). Соседей по купе еще не было... Белье лежало прямо на полках, поэтому я быстро переоделся, застелил постель, лег и задремал. Открыл глаза я, когда почувствовал, что в купе кто то есть-это была проводница, которая проверяла билеты у моих соседей (они оказались пожилой семейной парой). Ну проверили билеты и я уснул. Проснулся я ночью от того, что кто то начал трогать мои грудь и живот. Не открывая глаз я сильно столкнул эти "руки" в сторону от чего они закричали и улетели и тут я открыл глаза... Оказалось, что мои соседи взяли с собой в дорогу пушистого кота и этот товарищ ночью забрался на меня. К слову, соседи на меня не злились и даже извинились, что не предупредили.

Больше я в поездах спать не ложусь, пока соседей не осмотрю.  

P.S. Фото не мое, но купе такое же.

На волне про РЖД. Неожиданный гость. РЖД, Купе, Кот, Студенты, Акции, Соседи