На Волне про директора школы!

Зима. Сибирь . 11 класс . 2000 год . Жил с отцом вернее с тёткой . В одном подъезде они жили . Батя то по командировкам , то по службе ездил . Родители развелись лет 12 назад . К матери ехать не хотел . Там отчим , который мог оторвать уши, в прямом смысле . Схватить за уши и трясти пока кровь не пойдёт .в общем не хотел я туда . Обычный школьник . Проблем не приносил в дом .
Влюбился я в одноклассницу . Любовь была безумной . Никого вокруг не видел кроме неё . Высокая , кучерявая , фигура , глазастик. Бегал за ней 4 месяца . Никого к себе не подпускала . Записками общались . И в общем стал ее провожать домой после школы , встречать утром . А жил я от школы в 21 километр . На автобусе возили , ну как автобус , Камаз с будкой . Если не уехал на автобусе , добираться сложновато .
И в один прекрасный день я не успел , провожал домой Анечку свою . Она меня пригласила в дом , чай печеньки , обнимашки, какой на хрен автобус . Мороз на улице под 40 . Вечер . Добираться домой не на чем .
Вообщем спросила она у отца оставить меня на ночь . Разрешили . Оставили . Я от счастья сознание потерял . Стал оставаться у неё . В школу ходили вместе , уходили вместе , сидели за партой вместе , уроки делали вдвоём , ну как вдвоём , она отличница а я оболтус . Любовь безумная была .
Но мои родственники не очень были рады таким раскладам . Давно хотели меня сбагрить к матери на Урал . Мешал я им наверное . Не нужен был вообщем -то .
Что они делают , забирают документы со школы, покупают билет на поезд . Собрали сумку продуктов , даже денег дали не много , приехали в 6 утра за мной в дом к однокласснице . Забрали меня . Посадили на поезд , помахали ручкой .
Для меня это был удар из всех стволов по воробью . Я так любил свою Анютку. А меня отправили куда подальше .
Хер вы угадали , подумал я .
На следующей станции я спрыгиваю с поезда . Проводница в шоке . Я с сумкой этой пру на электричку , еду обратно в посёлок . Нахожу место где остановиться на первое время у товарища . К Анютке то нельзя . Все же думают что уехал .
Иду в школу к директору . Ашмарина Любовь Анатольевна . На всю жизнь запомнил . Прошу принять меня обратно в школу . Она взяла .представляете себе. Я отпрыск , которого только что пинком под зад отправили куда подальше , она взяла меня обратно в школу . Документы приняла . Отправила учиться . Времени с момента когда родственники забрали документы со школы и когда я пришёл прошло 2 дня .
Директор знала и про мои отношения с Анюткой и про тот пинок под зад и про отчима , она знала что я не особо хотел туда ехать .
Вообщем три недели я поскитался по друзьям , но в школу ходил , и учиться стал .
Анютка почему то охладела ко мне , почти сразу . Стала общаться с помощником машиниста местным . Тогда мне казалось что это не возможно . Что мы будем вместе всегда и умрем в один день .
Дальше по сценарию . Обнаружили меня родственники , кто то слил им . Поймали можно сказать . Привезли домой . Долго были в шоке . Но разрешили остаться и доучиться .
Так я получил аттестат . Мог вообще пролететь если бы уехал тогда . Всем благодарен и родственникам , многих в живых нет, и директору и Анютке . Меня бы все равно сплавили бы . И хрен его знает доучился бы в школе или нет . Просто вспомнил директора школы .
За ошибки не пинайте пожалуйста , прогулял пару уроков !