На волне постов "Пропустите женщину с ребенком без очереди"

Стоял я как то к врачу педиатру. Почти первый(или второй). Очередь дикая, мамаши с орущими грудничками. Мамаши орущие с детьми постарше. Все нервные , грызутся уже между собой кто кого раньше пропустит. И тут я ,здоровый дядька, почти в дверях, врач вот вот начнет принимать. Естественно каждая уважающая себя яжемать, спросит сама себя "а какого собственно буя , яжемать, всю ночь не спавшая с дитем сейчас стою стопятая в очереди, а этот здоровый лоб, первый? " Аргументы что в живой очереди каждый стоит соответственно тому , когда он пришел, возмущенный разум в моем случае отметает. А яжемать она какая? Такая , что то что она думает про меня сейчас, через минуту не удержится и полетит в мою сторону уже вслух. Так и случилось. -Маладой человек !!! А вы тоже к врачу??!! Тут грудные дети с температурой!!! Может вы как нибудь выберете другое время для себя?


- Нет ,говорю, не выберу. Мне вот прям сейчас нужно.


Очередь сперва прифигела от такой борзости , а потом как обычно понеслось про их видение концепции " настоящий мужчина". Предлагали "иметь совесть" ибо "надо". Думал порвут. ))) Слава богу жена подошла с ребенком, и я их благополучно запустил в кабинет