На волне постов про ремни безопасности

За качество фото извиняюсь, дело было в 2011-2012 году

На волне постов про ремни безопасности ДТП, Ремень безопасности, Авария, Водятел, Длиннопост
На волне постов про ремни безопасности ДТП, Ремень безопасности, Авария, Водятел, Длиннопост

Возможно, пост не совсем про ремни, но не мне судить, так как момент дтп не помню, восстанавливал все исходя из осмотра места и данных полиции. В гололед вылетел через высокий поребрик, ударил опору железнодорожного моста, так сказать "обнял" дверью. Не обошлось без спасателей, которые аккуратно вырезали меня из машины и передали в реанимацию. В итоге трещина в костях таза и раздробленный локтевой отросток, ЗЧМТ какой-то там степени - 2 дня в реанимации без сознания, операция на руке (остеосинтез), 2 недели на больничной койке с курсом обезболивающих (по вине которых я мало осознавал идиотизм содеянного мной), месяц лежачего режима дома.

Из последствий: кости таза реагируют на погоду, в руке небольшая кучка металла, с памятью не все хорошо. Еще то ли менты, то ли спасатели, то ли врачи спи..дили у меня телефон, пока был без сознания.  Повезло еще, что я никого не задел и получается участвовал в аварии один.

Так что, по традиции - пристегивайтесь, не гоняйте и меняйте резину вовремя.


И да. Это был гти.