На волне постов про полицию

Дело было в далёком 2006 году. Мне 15 лет, каждое лето я ездил с бабушкой в свой родной город в Крым на всё лето. У меня там было много друзей, собиралась разношерстная компания из разных городов России и Украины. Мы тусили в одном и том же компьютерном клубе несколько лет подряд.
И вот, однажды утром, возвращаясь в этом самый клуб с его совладельцем с пляжа, около дверей нас ждали пару людей в штатском, без опозновательных знаков и машинка жигули 7й модели. Быстро показали на меня пальцем, ткнули удостоверение в лицо и сказали что "ты парень едешь с нами". Привезли в центральное отделение по городу, посадили в кабинет и стали рассказывать удивительные вещи. Оказывается, за день до этого я якобы познакомился с женщиной минимум вдвое меня старше, провёл с ней "прекрасный" вечер и ночь, а после ограбил и вынес всё ценное из её съемной квартиры. А основной свидетель был её 4х или 5ти летний сын, который часто видел меня всё в том же компьютерном клубе. Ну опера на это и сослались, мол "устами младенца..." и далее по тексту. К счастью для меня всё закончилось спустя часов 6, после того как мне дали позвонить родственникам и друзьям, которые подтвердили моё "алиби". Думаю что если бы у меня не было свидетелей, доблестная Украинская милиция "расколола" бы меня за несколько часов.

А сама история оказалась проста: Мать одиночка каждый вечер приводила нам в клуб своего сына, оставляла его на 3-4 часа и отчаливала в неизвестном направлении. Забирала его в состоянии сильного алкогольного опьянения, каждый раз с новым "ухажером". И в тот злополучный день этот чувак очень сильно был похож на меня, вот баба с перепоя и перепутала, подговорив сына дать ложные показания. Парня позже задержали, насколько знаю ему дали пару лет условно за мелкую кражу, но это не точно)

Помогите там с тегами, я первый раз за столько лет решил что то написать)