На волне постов про не обязательных людей. Я точно приду!

Речь пойдёт не о поисках второй половинки, а поисках няни. У меня две дочки погодки (старшая ещё в садик не ходит - маленькая ещё) ищем с женой няню. Сложно ей с двумя детьми+ готовка + уборка. Разместили объявления на разных сайтах о поиске няни, пошли звонки и сообщения в вотсап. Уже месяц не можем найти нормальную няню( Они просто не приходят!!! Каждый день кто-нибудь пишет или звонит, мы (с женой) назначаем встречу. И всё! Нету человека - он не тупо не приходит, на сообщения "вы где?" - не отвечает, иногда просто банят. Это вообще как? Из 15 человек пришло 3 няни. А 12 человек просто забили на собеседование. Ты хотя бы предупреди, чтобы мы тебя не ждали и на тебя не рассчитывали. Причем последним трём рассказываем
- Мол так и так происходит, если вы не сможете, предупредите, пожалуйста, чтобы мы вас не ждали или назначили встречу другим людям.
- Да бывают люди бессовестные, но я не такая!!!
- Вы точно завтра придёте
- Конечно!!!
Это часть диалога с сегодняшней кандидаткой. Не пришла. На сообщения не отвечает.
Может я что не знаю? Может с нянями надо по другому общаться и заманивать их не деньгами, а конфетами? Или существует флешмоб - прикинься няней и не работай. Что в головах у таких людей, им же страшно ребенка доверить.