На волне постов про измены, почему мужикам более можно чем бабам

Хотел было откомментить внутри чужого поста, но учитывая волну постов про измены, понял что придется комментить одно и то же в 100-500 постах:) Так что пусть лучше будет один.


1) Почему измены мужчины более простительны чем измены женщины.

В среднем по палате женщина иметь секс без чуйств не может. Им, бабамс, во всем нужна прелюдия и разогрев. Нету чуйств - нету секса. Поэтому измена женщины это не просто "изменила и забыла", это забывание о прошлом партнере и планы с новым. Она еще только целует нового партнера, а у нее в голове уже имена для внуков пробегают.

В среднем по палате мужчина будет иметь секс без чуйств. Для мужчины это все равно что в туалет сходить, оправление естественной надобности. И ключевое слово тут надобности. Я прямо представляю как жена говорит мужу "не сри без меня, это измена". Чуйства могут в принципе зародится, но потом, через изрядное количество времени.

Поэтому берем и запоминаем: если изменяет женщина, то она изменяет вследствии решения найти нового партнера. если изменяет мужчина, то он изменяет вследствии необходимости реализовать свою надобность в сексе.


2) Почему в браке измены мужчины более простительны чем измены женщины.

Очень просто. Потому что мужчины имеют лозунг "наше дело не рожать, сунул вынул и бежать". Брак это серьезные обязательства и надолго.

Измена мужчины на стороне не принесет в ячейку семьи долгосрочных проблем в виде левого ребенка которого надо растить, физических последствий так сказать. Мужчины - сюрприз - не рожают детей. В самом худшем случае это небольшой финансовый минус, за который мужчина, в меру того что он добытчик приносящий деньги, может и сам отвечать. Так же как за минус от пива по вечерам или езды на рыбалку.

Измена женщины на стороне может принести в ячейку семьи долгосрочные проблемы в виде левого ребенка которого надо растить, физических последствий так сказать. Женщины - сюрприз - рожают детей. И попробуй ей заявить что она должна сделать аборт ребенка от любовника, начнется сивый бред про феминизм, про распоряжение своим телом, про боженька дал крольчинку даст и лужинку - или как там. Кроме того, для женщины этот ребенок будет эмоцией которая (в меру того что ребенок не от мужа) отодвинет мужа в сторону. Материальные затраты на ребенка в семье (в отличии от ребенка за ее пределами) тоже несопоставимы, при том что женщина добытчицей не является.

Поэтому берем и запоминаем: если изменяет мужчина в браке, то он изменяет без объективных разрушительных последствий для семьи в виде ребенка и уменьшившегося мат. состояния, если изменяет женщина в браке то она изменяет с объективными разрушительными последствиями для семьи в виде ребенка и уменьшившегося мат.состояния.


3) Оружие женщины яд, оружие мужчины пистолет.

Тут я позволил себе несколько перефразировать, но смысл в следующем.

Если мужчина подозревает измену, он не станет втихаря следить, ставить жучки, лезть на страницы вконтакте. Он просто спросит и/или выяснит это быстро и однозначно.

Если женщина подозревает измену, то она все это проделает, но ни в коем случае не спросит.

Почему это имеет разницу? Потому что причинно-следственная связь здесь крайне спутанная. Если при каждом действие мужчины он видит уши жены выглядывающие как уши кота из-за дивана мониторящие все его действия, это убивает отношения и провоцирует на измену. Логика вида "она один хрен считает что я изменяю и я страдаю из-за этого, так может уже хотя бы по делу страдать" - она безупречна.

Поэтому берем и запоминаем: если подозревает мужчина, то все выясняется быстро и безболезненно, без последствий для отношений из-за подозрений. если подозревает женщина, то это превращается в вынос мозга, что как раз и является зачастую причиной разрушения отношений.


В принципе можно было бы еще накидать пунктов, но я устал.

Поэтому... если вкратце подвести итог - во всем виноваты бабы.

Живите с этим.


https://edrenkina.ru/wp-content/uploads/2016/12/img_3104.jpg


пысы: баянометр ругался на картинку, но суть не в картинке.

На волне постов про измены, почему мужикам более можно чем бабам Измена, Мужики хорошие, Бабы плохие, Дети, Охладитель для пуканов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

1) не всегда замешаны чувства. Думаете, что женщина не может захотеть какого ни будь мужика просто так? Сюрприз, сюрприз - может и еще как)))

2) У изменяющего мужа, на стороне, может быть не один ребенок и сюрприз, сюрприз - если более трех детей - это 50% зарплаты. Не хило так, да?

3) Вот вообще - херня! На пикабу было несколько постов о том как мужики следили за своими женами, а не спрашивали напрямую - СЮРПРИЗ, СЮРПРИЗ!

4) от себя: каждый мудак ищет себе оправдания, будь то - не могу устроится на работу мечты и сижу на шее у жены/родителей, изменяю - жена довела/она не баба моей мечты/ну все же изменяют, чем я хуже и т.д.

Вывод:в армии мудаков прибавление)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку