На волне постов по поиску Депакин хроносфера. Без рейтинга

Добрый день пикабутяне. Сразу говорю, что пост без рейтинга и прошу поднять повыше. Заметил, что появились посты с поиском противоэпилептического лекарственного средства Депакин хроносфера и/или Депакин хроно. 

Информирую, что лекарственное средство в обеих формах и представленных на скринах фасовках/дозировках есть в Республике Беларусь. Обращайтесь к родственникам, друзьям, знакомым в РБ для приобретения лекарственного средства. Обращаю внимание, что лекарственное средство является рецептурным и без рецепта его не продадут, то есть нужно будет идти к неврологу, терапевту, знакомому врачу за выпиской рецепта и объяснения ситуации.

На волне постов по поиску Депакин хроносфера. Без рейтинга Фармация, Ищу лекарства, Таможня, Без рейтинга, Волна постов, Лекарства, Поиск, Совет
На волне постов по поиску Депакин хроносфера. Без рейтинга Фармация, Ищу лекарства, Таможня, Без рейтинга, Волна постов, Лекарства, Поиск, Совет

При сложностях в поиске лекарственных средств в сопредельных странах рекомендую пользоваться агрегатором цен tabletka.by НЕ РЕКЛАМА! Агрегатор проверенный, есть телефоны аптек, можно наложить бронь на лекарственное средство минимум на день.

Буду признателен, если уже мне сообщат ссылки на "железобетонные" агрегаторы цен в России и Украине. Самому не раз приходилось ездить в соседние государства за лекарственными средствами.

Прошу, по возможности, прокомментировать данный пост сотрудников таможни России, Беларуси, Украины - как будут проверяться такого рода посылки (лекарственные средства - товар под особым надзором). Может ли гражданин Беларуси отправить посылку с лекарственным средством в Украину, Россию? Не будет ли проблем с таможней? И наоборот - может ли гражданин России, Украины отправить посылку в РБ? Как будет на это смотреть таможня? Думаю, что в настоящее время этот вопрос волнует многих.

Как человек работающий в сфере оборота лекарственных средств рекомендую к прочтению мой предыдущий пост. Всем, кто имеет хронические заболевания рекомендую закупиться лекарственными средствами про запас. От себя могу добавить, что ни один из наших партнеров цену в валюте не изменил, но новые поставки подорожают минимум на разницу в изменении курса. Некоторые иностранные компании перешли на предоплату, но это связано не с тем, что кто-то стал жадным до денег, а с тем, что все опасаются отключения от swift банков РБ, РФ и, как следствие, невозможности в дальнейшем оплатить поставку контрагентом (форс-мажор). 

Комментарий для минусов в наличии.

Поиск Лекарств

233 поста506 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основная наша задача- помощь в поиске лекарств. Исключение составляют рецептурные препараты.  НЕ передача, НЕ продажа, НЕ покупка рецептурных Лекарств. Будьте внимательны, опасайтесь мошенников. Сайт развлекательный, где в принципе, запрещены продажи и администрация Pikabu, администрация сообщества, не несёт ответственности за ваши средства. В сообществе, не приветствуется политика,флуд, оскорбления.
Теперь подробнее:

- В сообществе действуют основные правила https://pikabu.ru/information/rules, соответственно и пункт 5.1

поэтому публикуйте только посты с поиском лекарств и ни в коем случае с предложением, это важно!

- Обязательно указывайте место где ищите, это позволит сразу оценить возможности адресной помощи.

- Оставляйте, в посте или комментариях свои контакты для связи.

- Ставьте тег "Без рейтинга", это позволит посту быстрее подняться в "Горячее".

Как должен выглядеть пост, чтобы он не нарушал правила и не был удален модераторами Пикабу:

Ищу *название_препарата* дозировка *N мг*.

Кто-нибудь подскажите где можно найти / купить ?

Город *название_города*, почта для связи *nickname@pochta.ru*, телеграм *nickname_telegram*.