На волне постов о веганах и их "успехах"

Есть у меня коллега по работе, с которым мы уже лет 6 дружим, назовём его Хансом. Для немца он крайне общительный и даже был со своей подружкой у нас дома, назовём её Сабрина. Так вот, мы с ним почти каждый день кушаем в нашей столовой и всё это время он мне ничего не говорил, но когда я его самого и его подругу позвал к себе в гости на гриль, то он признался, что его девушка - веганка с 12 лет и по этому попросил что бы я для них обоих купил тофу и поджарил овощей.


Ну мне то как-то пофиг, веганка так веганка - зажарю ей овощей, мне не жалко.... и я не придал особого внимания его специально выбраной формулировке для этой просьбы... Вот они приехали к нам домой, сидим мы в саду... я у гриля жарю мясо и как и обещал тофу с овощами, потом кладу на две тарелки веганскую еду и нормальную :-).

И тут Сабрина такая мне говорит:


- Ой спасибо конечно, но мы же веганы.


Я такой:


- Ээээ ну да, вот же я для тебя овощей и тофу загрилил.


А она такая:


- Так Ханс же тоже мясо не ест, прости, что мы тебе это так поздно сказали. Он же следит за своим здоровьем. Смотри как он хорошо выглядит. Я конечно не хочу на тебя давить, но я Ханса всем своим друзьям в пример ставлю, что можно ещё как питаться по вегански и при этом и фитнесом заниматься успешно и хорошо выглядеть. Даже у меня не получается так хорошо спортом заниматься. Он меня инспирирует и мотивирует.


И вот тут я понял почему он меня попросил "для НИХ ОБОИХ купить тофу и овощей". Я посмотрел осторожно на Ханса, а он сидит весь красный и задумчиво жует огурчик... :-)


Короче этот Ханс дома для своей ненаглядной Сабрины уминает в обе щёки тофу, помидорки и соевые сосиски, а потом в нашей фирменной столовой особенно после дня в фитнесе просит кусочек говяжьего стейка с кровью и побольше :)


Теперь понятно, почему он ТАК хорошо выглядит и в спорте у него такие успехи :)


Чего только не сделаешь для любимой :)


Всем добра и протеина :)

На волне постов о веганах и их "успехах" Веганы, Палево, История, Юмор, Любовь, Стыд