На волне постов о свиданиях

познакомлюсь с малообеспеченным, неадекватным и невоспитанным молодым человеком с целью написания топового поста о первом свидании на Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск, Академгородок.
С универа отчислили, работаю. Квартира съёмная, машины нет. Курю, пью, употребляю, ругаюсь матом. Много.
Могу продолжить "резюме" :D

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу Академ, поэтому продолжай)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я точно так же ненавижу город :) И как можно доучиться в НГУ, и при этом не любить Академ? Хотя да, медики странные люди. Да и вообще я сексист.

Ненавижу дарить цветы/конфеты/прочую фигню, ибо это, на мой взгляд, бессмысленная трата денег. Лучше бухнуть вместе :)

Из развлечений предпочитаю сидеть дома у компа, за столом и на прогулках не отлипаю от смартфона.

Побрит, когда напомнят.

В тему "воспитанности": никогда не уступаю место в общественном транспорте, ибо "а херли вы ломитесь в переполненную маршрутку, я специально искал свободную, чтобы сидеть", дверь - не такая тяжелая вещь, чтобы не мочь её открыть самостоятельно, ну и нефиг набирать полные сумки/пакеты если не можешь их тащить самостоятельно.


раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик за сексизм и бухнуть))
Парни, вас могут обскакать на повороте! :D

А ты продолжай)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю порядок в квартире и точно также ненавижу уборки. Поэтому, приходится господствовать над хаосом, как и любому гению. Пролитое пиво на полу? Пофиг, главное не прилипнуть через пару дней :)

Слушаю музыку, которую не в состоянии "переварить" большинство народонаселения (из старого - Purgen (ранние альбомы), Гражданская Оборона (ранние альбомы), из свежего - Хаски)

В общественных местах (любое место, хоть квартира), где находится больше одного человека, включая меня, предлагаю людям, чтобы я не разувался (ибо мощная химическая атака носков обеспечена)

Активный образ жизни это не про меня (100 кг при росте 190см, конечно, не сильно заметно, но вес продолжает увеличиваться :D).

Ложусь спать в 5-6 утра, просыпаюсь в 11, в связи с чем постоянно не выспавшийся и злой. Выражается по разному.


Автор поста оценил этот комментарий

Хватай академика!
// в академгородке красиво

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку