На волне постов о коте

Был у меня кот, который выходил гулять на улицу, очень любил подраться с другими котами, часто приносил домой ящерок, крыс или птичек.

И, в один прекрасный день он не вернулся. Через несколько дней, слышу как он орёт на всю улицу, идёт с переломанным позвоночником. Вспоминаю, что перед этим проехала мусоровозка, которая сильно гремела баками.

Поняла, что кто-то его сильно побил и выкинул в бак (предположительно, знаю кто) дома пытались лечить, но внутри, из под хвоста уже лезли черви. Если бы его не выкинули летом в бак, его бы можно было спасти. До этого случая, как-то раз на него вылили кипяток, проходил долгое время лысым с раной на голове.

Другого кота, которого потом я забрала себе домой, переехала машина, прямо при мне. Придомовая территория...набор скорости, а перейти он хотел дорогу - метра 2-3. После переезда, у него отказали задние лапы, убежал от страха и боли в кусты, отлеживался там, я ему носила суп. Выходила. Забрала домой.

Собака.

В подъезде именно возле моей двери на лестничной клетке лежал щенок дворняжки. Забрала себе. Жил у нас в гараже. В один прекрасный день услышала, что соседскую собаку отравили, через несколько дней и нашего...

Сейчас конечно же, мы собак не заводим, а коты только домашние.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Животное не должно быть на самовыгуле.
На улицах любого населённого пункта не должно быть никакого животного вообще, ни собачки, ни кошечки, ни мышки, ни белочки, ни коняшки, ни козочки, ни барашка и тд и тп...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это почти тоже самое, что оставить коляску в подъезде, велосипед или машину на улице. Это было давно и многие, входные двери даже могли не закрывать. Но ведь, есть же такие, кому это дико нравится!