На волне последних событий....

Знаете, по началу у меня и в правду бомбануло, но сейчас я просто сижу, читаю и мне смешно, во многом благодаря вашей поддержке...

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

В связи с чем хотелось бы узнать, куда подойти, получить свои МИЛЛИОНЫ?

Так же подскажите, где можно обменять плюсики, с Пикабу по хорошему курсу?

***


Нет, ну серьёзно.

Если бы я хотел здесь заработать, то мои посты были бы похожи на большинство роликов ютюба...

1. Хочу порекомендовать вам интернет-магазин отличных маек/кружек/ложек и ля-ля-ля...

2. Собственно сам пост.

З. Если вам понравился мой пост - ставьте палец вверх/плюсик и обязательно подпишитесь на мой канал.

***


Вы когда-нибудь от меня такое слышали?

Это первое.

Второе.

А мои посты-приколы, с кадрами из фильмов - это тоже реклама? И кто мне за неё платит? Продюсеры?

Третье.

Вот с этим постом, я еб..лся три недели, вот с этим - две. Мне кто за них заплатил? Чужие, Саня и Брюс Уилисс?

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

Всем спасибо за поддержку.

Извините за ошибки.

alekseev77

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, но уже второй пост на одну тему, еще и такую - кто то обосрал в интернете. Ты как будто первый день тут, что так близко все принимаешь.

раскрыть ветку (42)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Все кто меня здесь знают, в курсе, что я пока не расставлю все точки над i, не успокоюсь.


- Чё вы к нему прицепились, такой вот он человек, правда Тайрон?

- Да, я именно такой!

***

- Такой вот он, бл..ть, мудак!

раскрыть ветку (29)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Тайрон, что ты сделал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Там слишком тесно.
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

- Зачем ты это сделал?

- Я её не видел.

- Это четырёхтонный грузовик, Тайрон. Это тебе, ***ь, не пакет с орешками.

- Она стоит под дурацким углом!

- Она за тобой стоит, Тайрон!

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, вы меня дёргаете, вот теперь и радуйтесь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я его не заметил.


А по сути:

1) Алексеев, как говорится "это интернет, здесь могут и нахуй послать"

2) Хорош бугуртить из-за дебилов. Ведь если от тебя отпишутся дебилы, то тебе же лучше, нет?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да там блять Боинг посадить можно!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тайрон водитель, он не может на него назад смотреть
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это продакт плеймент. Щас задумался, может из-за твоих постов я и приобрёл Макларен
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ту бумажную модельку? Возможно...
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да хорош тебе) успакаивайся, нехер нервы себе портить)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил пару плюсиков. Давай, отбомбись как следует, и жги дальше.
Толпа с тобой!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, то, что ты делаешь это правильно, зачем копить стереотипы о себе? Незачем
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне похуй на точки над i. даже если стригешь бабло-мне похуй (0.5% сойдемся?). пиши про космос и сервис. а вот оправдания, что ты начал, эт как то нунекомильфо. сам себя "минусуеш" в глазах подписчиков (как я/по себе сужу).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь и оставляешь свой киви кошелек в конце поста, кто захочет, тот отблагодарит. Easy.
1
Автор поста оценил этот комментарий

всем не докажешь.

я например, вообще не понимаю о чём речь.


пилил бы дальше и всё. зачем обращать внимание на ущербных?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! кстати, та фитнесняшка то угомонилась после твоих уроков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После твоего коммента зашел в её профиль - тишина. )

https://pikabu.ru/profile/3834664

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топом, но нет, вот тут ты откровенно не прав:


Если бы я хотел здесь заработать, то мои посты были бы похожи на большинство роликов ютюба...

1. Хочу порекомендовать вам интернет-магазин отличных маек/кружек/ложек и ля-ля-ля...



Если бы хоть один твой пост был похож на такое, его бы тут же потерли за рекламу. Только не говори, что ты не знаешь правил Пикабу. Вот почему рекламные посты тут выглядят не как рекламные посты (ну те которые не удаляют), потому что нельзя однозначно доказать, что в посте реклама.


Это как с постом про "спасение" котенка из под баннера рекламного, где фото баннера показывают больше чем самого котенка, или с недавними постами про телеграм и как в нем правильно вести канал, где чувак рекламит себя и свой канал, но сделано это так, что не подкопаться. Или как посты ребят которые бургеры делают и дают скидку Пикабушникам.


Вот почему рекламный пост на Пикабу не может быть похож на рекламу.


Теперь про тебя и твой пост.


Я уже писал вот это:


Ну ок, не берем сбер, там просто какие-то тупые хуесосы. Но любой другой клиентоориентированный банк тебе так же быстро выпустит карту. А альфа, например, ну как вариант, мгновенно (правда не именную, но так она временная). Что такое забавного и удивительного ты нам принес, что мы не должны считать это рекламой?


Так ты еще не забывай, что сейчас идет хайп на тему Тинька и Олежки. И в этот самый момент один из популярнейших пикабушников начинает нам рассказывать, какой охуенный сервис в Тиньке.


А если ты не забыл, то уже один популярный пикабушник рассказывал нам про это, но потом открестился от этого банка.


Вот почему на тебя обрушилась такая волна негатива.


Может ты и работаешь на двух работах, но вот не верю я, что ты живешь в пещере и не знаешь что происходит сейчас вокруг этого банка. А уж то, что на Пикабу люди привыкли скептически относиться к информации - говорить не нужно.


Вот и выходит, что по всем статьям скорее всего ты понимал, что делаешь, но пост вешал. Отсюда и возникает то самое негодование про "алексеев продался". Так ты берешь и третий раз на те же грабли наступаешь.


Это твой третий пост так или иначе связанный с тиньком. Вот теперь посмотри со стороны. Чувак на двух работах работает, посты пишет неделями (это с твоих слов), а про банк 3 запили за неделю. Совпадение? Не думаю.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я не буду на всё это отвечать, это очень долго, скажу только одно, я действительно не знал, что происходит сейчас вокруг этого банка, но не потому что живу в пещере, а потому что мне просто по..ую.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвечай, про то и речь. Ты находишь время, чтоб 3 поста повесить, а в двух из них плакать на тему "я не виновата", но не находишь время чтоб по-существу вопроса дать комменты.


Это конечно заебись, играть на эмоциях публики, но отписываются от тебя как раз те, кому твои "не виноватая я" не заходят как объяснения.


И про "я не знал, что происходит вокруг банка". Ну ок, не знал, бывает. Запилил пост, тебе в комментах объяснили. Успокойся. Так нет, ты так не знал, что происходит, что еще две простыни накатал. Это уже пахнет личной заинтересованностью.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я буду что-то объяснять человеку, который на 100% уверен в своей правоте. Зачем? Это же не логично и бессмысленно.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был на 100% уверен в своей правоте, я бы тебе вообще не писал бы ни в одном из этих постов.


Я тебе как раз и пытаюсь объяснить, что от тебя хотелось бы увидеть не просто посты из темы "я не виноват", хотя подача нового поста клевая, без вопросов, а нормальный, взвешенный ответ по пунктам.


Так, мол и так, ребята, сейчас не будет шуток, сейчас закроем тему и по пунктам разложил свою позицию.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для большинства тема закрыта, я не знаю почему у вас с этим проблемы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так не у нас ) Это ты повесил третий пост, а не я. Для какого большинства тема закрыта, если ты сам ее не закрыл? :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продался и отмазывается)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человек пошутил, за что вы его?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас просто не принято так шутить не объясняя, что это шутка или не прикрепляя картинку "сарказм".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, забей, заткнись и пили уже посты. Этот не в счет. 20 дней епт.

"Я уже месяц е..усь со своим большим постом про космос и никак не могу его закончить"

Ну и гидэ?

34
Автор поста оценил этот комментарий

А все равно неприятно может быть. Я в интернете давно, должен быть резист к всякому бреду/оскорблениям, а все равно неприятно, когда читаю про себя какую-то хуйню. И ладно, если б правдой было, я против правды ничего не имею, но когда явно выдуманную хуйню пишут - это обидненько.

раскрыть ветку (10)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посоны, я тут слышал л4евер наркотиками накачивает маленьких азиатских девочек и отправляет в Европу в картонных коробках.

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, как же вы заебали всякую хуйню про меня нести, когда ж вы уже заткнетесь или сдохните. Запомните раз и навсегда: я отправляю МАЛЬЧИКОВ в ДЕРЕВЯННЫХ коробках! Это же элементарно, ну, хватит пороть чушь!

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так это был ты! Я же говорил, что я не мальчик, а карлик!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, спасибо, заорал от восторга)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что маленькие азиатские девочки не увидят диснейленд? =(

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ты рассказывал про бабушек в деревянных ящичках!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кого ты держишь в подвале!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Он же сказал, против правды ничего не имеет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Вот те на. А я-то думал он норм. А тут такое разочарование. Вот так Четырич. Ничего себе.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не удивился, если это правда. С учетом его странностей )

5
Автор поста оценил этот комментарий

тема допустим не самая почётная, но я лично несколько раз посмеялся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку