На волне о детских обидах

Была у меня в детстве очень большая коллекция комиксов "Утиные истории", вот таких, кто не помнит

На волне о детских обидах Обида, Детство, Комиксы, Утиные истории, Екатерина, Твари

И не просто большая, я скупал новые выпуски и обменивался чтоб получить старые которых не было, их было очень много + комиксы про фантастическую четверку и человека паука (очень дорогие были) и все они заботливо были сложены под журнальным столиком в моей комнате. И вот в один прекрасный день, я смотрю под стол и меня бросает в жар потом в холод потом снова в жар, их нет..несусь к Маме с вопросом а она:

- Ааа..эти детские книжечки с картинками? Я их Кате дала почитать (дочь ее подруги). Они заходили и ей они понравились, попросила.

Сказать что я а*уел - не сказать ничего. Я ненавидел весь белый свет, я каждый день напоминал маме что пора бы ей уже и отдать мою драгоценную коллекцию, но этого так и не произошло, она просто их не отдавала. Со временем забылось но даже сейчас видя эту Катю в контактах у меня просыпается просто невероятная ненависть и агрессия. Сам то я уже не злюсь, но вот где-то в глубине души эта обида до сих пор живет и не умирает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня было подобное: Было время когда я со свом соседом обменивался картриджами от денди, и однажды этот сосед приходит ко мне с моими картриджами и говорит мол его маман сказала что я должен вернуть ему его картриджи(3 или 4 штуки, не помню уже). Ну я начинаю их искать у себя в комнате и не нахожу.. я перерыл весь дом и так и не нашел их. В итоге моя маман заплатила маме соседа за эти самые картриджи и наорала на меня мол я вечно всё теряю. Ну а через 2 дня я выхожу на улицу выносить мусор и знаете что я замечаю из кучи выброшенного мною мусора? Праааальна! Картриджи моего соседа, которые моя маман решила выкинуть во время уборки. Вот тогда-то я и узнал что такое баттхёрт.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ХОСПАДИ, даже моя мать над этими картриджами тряслась, чтобы не дай бог с ними что-то случилось, а тут вот такое, пиздец.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздоас. Выбросить картриджи в то время это как сейчас выкинуть плазму на улицу или смартфон! Часто сейчас мама выкидывает смартфоны и плазмы? Если ее привычки не изменились, давай адрес! Буду у вашей мусорки дежурить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в тот момент ты кого-нибудь убил тебя бы оправдали)))

Автор поста оценил этот комментарий

ууу, аж трясёт

2
Автор поста оценил этот комментарий

да не может быть. Картриджы стоят денег, и если твоя маман покупала тебе приставку и картриджы то должна была об этом знать. и правильно написал чувак сверху что картриджы в то время были по цене сопоставимы с современными смартфонами, так что попахивает пиздежем, ну либо мама у тебя имбицил с желтым билетом не понимающий ценность денег.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приставку с картриджами мне тогда бабушка на др подарила, мама могла и не знать сколько они стоят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну сам рассуди, тебе подарили новую технику, это же логично что она стоит денег, разве нет? И неужели мама даже не поинтересовались сколько она стоит? Как можно посчитать новую технику ничего не стоящей? Представь тебе показали что-то чего ты не видел, например очки виртуальной релаьности лет 7 назад, и что ты их выкинешь т.к. раз ты их раньше не видел значит они ничего не стоят? Логично же предположить обратное, что раз техника новая то и стоит дорого. Непонятно по какой логике действовала твоя мама, тем более раньше вся техника была дорогой, это сейчас куча китайского дешевого говна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку