На волне ажиотажа "Как хреново отдыхать в Крыму"

Я вот не пойму, а чего все так взъерепенились-то? Турция, Испания ... у этих стран чуть ли не основной доход от турбизнеса. Потому там все так вылизано и налажено. А где тогда вопли "В Германии машины лучше, в Норвегии уровень жизни, во Вьетнаме морепродукты копеечные, в Антарктиде дешевые пингвины ... а у нас страна говно!!"
Не зажрались ли вы, товарищи, а? "На дачах у нас не картошка, а мангалы и барбекю?" (с)
Может испанцы плачут, что у них танков нормальных нет, турки - у нас курды стреляют, вьетнамцы - а мы вообще нищеброды, норвежцы - у нас водка стоит мииллион ...
Я ездил в Крым на мотоцикле ... 250 р сутки у моря домик недалеко от Алушты, кемпинги  прочее. Доволен. Мне что, Теперь в Испанию ехать что ли? Да на х.. надо. И оллклюзивы эти .. пляж, пиво, утробашка, пляж, пиво ... В Уфу сгоняйте на конях. 20 тыщ, всего с питанием на неделю в седле по горам с утра до вечера.
Измельчал отдыхающий нынче ... разжирел .. обленился. Расслабился ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Измельчал народ? Кожевникова, перелогинься. А по сути. Аффтар, ты не считаешь скотством брать такие деньги за крымский говносервис. Да нахер он нужен.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нахер не нужен кондиционер, обжираловка все включено и вайфай на пляже. Я еду купаться, ходить по горам и любоваться природой. В Крыму этого достаточно. Отели набитые как в муравейнике, говнобухло по дешевке .. спасибо не надо.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, вам претит "обжираловка" хотя я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы кого то заставляли обжираться.  Верю и в то, что на отдыхе вам не нужен интернет, вы не как все,  и легко выпадаете на время отпуска из привычной среды общения.

А чем вам кондиционер-то не угодил? Вы реально считаете, что комфортная температура в номере во время сна и отдыха в условиях тропиков и субтропиков ,  это барство и понты корявые?


Я вообще не понимаю откуда уничижительный тон и презрение в отношении людей, предпочитающих обычные приметы цивилизации (горячую воду, кондиционер, чистоту, доброкачественную пищу и доброжелательное отношение персонала), отсутствию всего этого за те же деньги.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

предпочитающих, но не делающих культа, смысла жизни. Судя по рейтингу подобных постов на пикабу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы отличаете культ от предпочтения? Я вот однозначно предпочитаю. У меня культ или нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что человеку надо? Что его развивает? В чем заинтересованы высшие силы всего? Больше потратить при минимуме духовного развития. Что вообще человек знает в каком состоянии он больше всего отдыхает ... в прямом смысле .. в физическом. ... Была тут статья кстати, как человек марафон бежал 100 км ... он прямо сказал, что ощущения были даже выше, чем если бы он провалялся 2 недели на пляже. Я пробовал все ... и веломарафоны и пляжные обжираловки и Карелию с рыбалкой и конные туры по неделям в седле. Отсюда и выводы. Не все что модно или призывают СМИ (а далее "Ой, я так отдохнула" и т.п.) Я обращаю внимание даже не к тому, где хорошо или плохо, а к ... попсе отдыха. "ПОПСА" .. ключевое слово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами-то поняли что сказали?  Что это за винегрет из обрывков недооформленных мыслей? 

Причем тут высшие силы, вера в которых вообще дело очень тонкое и далеко не всегда характеризует индивида как думающего и высокоразвитого?

Человека развивает многое, причем разные факторы развивают разные функции. Например мозг, мышление,  развивает обучение, широкий кругозор и постоянная мыслительная нагрузка.  Можно неподвижно лежать на диване и отлично при этом развивать мозг.  Например математическими упражнениями. Это будет хорошо или плохо?

Что касается духовного развития, то для начала неплохо бы дать определение этому явлению.

Сформулируйте свою дефиницию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один на белом свете что ли?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку