На волне

На волне того, что вчера встретил в электричке известное лицо, как минимум известное в интернет пространстве, вспомнил кого ещё из знаменитостей я видел.

Ярмольник. Однажды я поднимался с минус первого этажа тц сфера на Арбате и ко мне обратился человек с вопросом - где здесь выход из тц. Я ему спокойно все объяснил, указал. Человек поблагодарил и пошёл к выходу. И только тут до меня дошло, что это Ярмольник. Я его догнал и задал самый идиотский вопрос - а это вы? Ярмольник? Он засмеялся и сказал да. А я не додумался даже сфотографироваться с ним.

Бывший министр культуры Мединский. 2010 год. Мою группу с университета отправили на съёмки передачи на России1. Уже не помню как называется, ведущий там был Киселев. Ну среди приглашённых участников передачи был Мединский. Сначала они что то там обсуждали с ведущим. А потом нам разрешили задать по одному вопросу. Я уже не помню свой вопрос, но помню что его ответ мне не понравился.

Квнщик и актёр Кещан. Майкл из Универа . Просто вместе покупали кофе в одной кофейне.

Бывший депутат госдумы и даже как то кандидат в президенты- Бабурин. Ему я сдавал экзамен по международному публичному праву. Помню что сдал. И что специально никто не валил, но вопросы задавались и не из билета.

Историк и социолог Фурсов. Был у него на открытой лекции в университете. Очень умный дядька.