На вкус и цвет фломастеры разные.

Познакомился с девушкой, милая, ухоженная. 18 лет.
Прошу дать послушать, что играет сейчас в наушниках, а там:
"ПО СТО ПЯТОЙ МОЙ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ".
И тут я понял, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может она откинулась?))

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас большинство молодых людей "16-20" лет считают, что ACAB это круто, и жизнь по закону - "западло". А потом удивляются, почему такое беззаконие в России :)
но когда подожгут квартиру или украдут машину, бегут не к своим "старшим пацанам", а в ментовку)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я не встречал девушек по твоему описанию, они обычно стремные и тусят с такими же гопарями, попивая пивчик на детской площадке. И плодятся во славу Сатане.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поосторожней , Сатана нормальный чувак , и он такую херню бы не одобрил никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

респект 

Автор поста оценил этот комментарий
К
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус одинаковые... И фломастеры тоже...

Автор поста оценил этот комментарий

Это верно...

Помню когда я учился в 11-м, в 9-х классах творился кошмар. Просто целый класс криминальных говноедов, которые держали в страхе всю школу: отбирали деньги у младших классов, наезжали на кого хотели, избивали до лужи крови в туалете и т.д.

Раз наехали на одноклассника толпой, тот одному вмазал. На следующий день он прибежал в школу со своей мамашей разбираться, чуть не дошло до заявления в полицию. Просто картина - стоит 16-летний лоб и смотрит из-за спины своей мамашки с грустной горечью на лице. Зато в школе, сука, такого блатного и бесстрашного из себя строил. Вот такие вот авторитеты.

Автор поста оценил этот комментарий

Если следующий трек был бы курткибейна - побежал бы за двустволкой и соответствующий комментарий? Снупдога за обосраными штанами в гетто?

Автор поста оценил этот комментарий

каспийский груз во все порты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку