На вегане и шапка из искусственного меха горит

Как определить, что на званом ужине присутствует вегетарианец?

flopryn: Не беспокойтесь, они сами дадут о себе знать.

veganraincloud: Как определить мясоеда на вечеринке? Не волнуйтесь, они будут повсюду, будут жарить мертвых животных и запихивать их в свои рты, говоря «Боже мой, веганы так любят нравоучения»

fag-nificent: Я нашел вегана.

На вегане и шапка из искусственного меха горит Веганы, Вегетарианство, Мясо, Еда
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии Bidon.Oboev

Поиск
По времени По рейтингу
Нууууу....как-то так его зовут, да.
Bidon.Oboev Bidon.Oboev 1 день назад 0
Камбердвач
Как я оказался на Пикабу.
Bidon.Oboev Bidon.Oboev 2 дня назад +5
В прыщавой юности где-то услышал или прочитал, не помню уже, что секс доставляет больше удовольствия нежели фапанье, от того что сопряжен с физической нагрузкой. И там же совет был: если фапать и одновременно, скажем, приседания делать, то удовольствие возрастет в разы. Попробовал, и правда круто. На протяжении последующих лет 5 фапал только так. Потом, как ОП, озадачился трахнуть настоящую телку. К этому моменту хуй у меня стоял только во время приседаний, без них даже на прон вяловат, но, думал я, с телкой-то все будет как надо. Приехал в салон, уединился со шлюхой, а у меня не встает. Даже когда она пастью гандон безуспешно пытается надеть. В общем я, чувствуя себя посленим кретином, слезаю с кровати и начинаю приседать и дрочить. Надо отдать должное шлюхе, она не смеялась, просто с интересом наблюдала. Встал у меня за несколько секунд, залез на нее - снова упал. Ощщем в итоге пришлось просто подрочить при ней. Именно тогда я осознал, насколько я ебнутый. Такие дела.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не буду объяснять то, что вы неправильно поняли окраску и то, что пост сам по себе был провоцирующий.
Просто хочу все же узнать, где и кому он жить мешает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выкладывал пост как юмористический, а если он кого-то спровоцировал, то это исключительно их проблемы )

показать ответы