16

На Украине заявили о способности построить станцию на Луне

На Украине заявили о способности построить станцию на Луне События, Политика, Украина, Луна, Лунная база, Космос, Russia today

Украина может построить собственную станцию на Луне. Об этом сообщил руководитель конструкторского бюро «Южное» Александр Дегтярёв.

«Особенность Украины состоит в том, что мы входим в пятёрку стран, у которых есть специальные технологии. Мы должны привлекать их как наше конкурентное преимущество, продать товар, созданный на базе этих технологий. Я считаю, что человечество должно пройти через Луну, научиться жить и осваивать тела Солнечной системы», — приводит Корреспондент.net его слова.

Дегтярёв также отметил, что для успеха Украины в космосе не хватает денежных средств.  

Источник: https://russian.rt.com/article/326923-ukraina-stanciya-luna

Дубликаты не найдены

+10

Ключевое слово здесь "денежных средств".

раскрыть ветку 3
+9
Ключевые: "не хватает"
раскрыть ветку 1
0

Ключевые мозги замолчены... ЧЕРЕЗ Луну он ходить собрался... долбоеб

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

А они самолет казахам готовы достроить? Третий год пошел бля.

+6
+8

Молодцы. Самолёт уже построить не могут, а вот на Луне станцию - запросто.

Передовые технологии.

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
+3
Надо сначала майдан замутить чтобы безвиз на луну дали, а так дорого туда гастерам будет ехать станцию строить.
+5

Щеки надувать - это великая технология -)

+2

Украина не пятно на карте, а флагман человечества-и море выкопали, и космос раз плюнуть покорить. Аж завидно.

раскрыть ветку 1
-1

Польша, перелогинься! )))

-

+1

Они так рвутся на Луну чтобы Владимир Владимирович, наконец - то, не смог до них добраться. Но у Его Темнейшества длинные руки, поэтому через 5 минут после посадки наступит первая зрада :D

+1

Мы можем, мы можем, а потом кончилась марихуана.

+1

А о способности не переться толпами в Москву могут заявить?

+1

Я тоже много что могу, только вот денежных средств не хватает.

+1

Ну если денег выпросят как всегда - может и построят...да и то не факт. забор вон так и не осилили )))

0

Для начала пусть хотя бы коровник под Киевом построят.

0

Маппет шоу-Свиньи в космосе!

0
Только подпрыгнуть очень хорошо осталось, чтобы на Луну попасть )
раскрыть ветку 2
+1

Можно всей страной прыгать и подвинуть землю к луне, а там лестницу поставил и порядок.

раскрыть ветку 1
0

Тогда есть риск, что пока руководство хохлов будет пилить кредиты, выделенные на изготовление / покупку лестницы, китайцы уже объявят Луну своей территорией:

Товарися на товарися, товарися на товарися...   ... товарися на товарися и "Здравствуйте товариси!".

-

0

ну допустим мы такие же упоротые как хохлы, но кто их сарай на луну запулит?

-1

Одесская киностудия перенимает все лучшее с Голливуда. Ждем с нетерпением. Оскар не за горами. Сказочники.

-2

Ну фигли. Они могут претендовать на разработки СССР, не знаю как они там договорились когда превращались в СНГ. Видимо Россия всех нае, обманула и захапала всё себе, оставив другим только заводы производящие детали). Ну и фиг с ними. Им не в космос летать, а под ноги посмотреть.

раскрыть ветку 1
+1
Ага,долги СССР тоже взяла Россия. У каклов были и ракетные и танковые и авиазаводы. Сейчас остатки допиливают
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: