На твой суд, Пикабу :D

сняли короткий корпоративный фильм по мотивам романа Пелевина. Первая такая работа, Пикабушка, не бросайся тапками, просто посмотри, пожалуйста )
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Всегда приятно видеть, что кто-то чем-то занимается, так скажем движуху создает :) Поэтому продолжайте в том же духе! Удачи вам))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо ))) и вам вдохновения и успехов! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько. Совсем ничего не понимаю в авторском кино))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там, в силу некоторых причин, и создатели мало понимали, что делали.. ) спасибо за уделенное время ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. А в чём идея сего фильма? Не накручивать бабам "сучий режим"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"и роботы любить умеют"
"все эгоистичные поступки в итоге выливаются в полную жопу" - но это уже немного притянуто за уши
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Режиссер и продюсер молодцы (девушки тоже кстати) , ибо они решили, что надо что-то в этой жизни делать)) Жалко что основная проблема, это финансы(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, это всегда самая основная проблема ( у нас тоже все в это уперлось - вопрос стоял ребром, либо наше увольнение, либо фильм "из того, что было" - в плане техники.. в конце концов, что могут сделать две девушки (это я про нашу команду) при условии внезапного самоустранения режиссера.. впрочем, не будем о грустном :D

главное - движок внутренний, и голова работающая ) здорово видеть, что такие люди, как ваша команда, еще остались и не сидят на попе ровно )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное стремление и желание чего-то достичь! :) Увы, к сожалению не в Москве, и не в России =) У нас половина коллектива из Латвии, половина из Исландии (И Еще из Англии иногда люди (там, например, актеры) )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нифига себе! ну вы молодцы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот самая первая, которая пошла на канский, и с которой мы мучились жёстко :D
http://www.youtube.com/watch?v=nTWpbVBh6IY

И вот только разработка второго (Безуспешная попытка собрать деньги :D )
http://www.indiegogo.com/projects/on-a-leash
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу виден серьезный настрой и профессиональный подход! ну, съемки - всегда муки, но зато результат того стоит ) особенно в вашем случае ) нам до вашего уровня еще потеть и потеть ))
вы, случаем, не в Москве располагаетесь ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
удачи те, не останавливайся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю )
Автор поста оценил этот комментарий
я и не ругаю, я просто СПОКОЙНО рассуждаю.... жаль что так воспринимают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как - так ? наоборот, я также спокойно приняла все рассуждения :) никаких претензий к тебе и твоим словам и в помине нет, не переживай ) наоборот, еще раз спасибо за правду )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да особо учиться нечему, ибо он тоже только на стадии развитии (закончили 1 короткометражку, и отправили на канский фестиваль) + сейчас одну закончили, но увы денег на анимацию пока нету, поэтому приостановились)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где-нибудь в открытом доступе есть короткометражка эта ? ) интересно же )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да я ж не против, просто нужно заинтересовать с первых минут... а дальше как оценят..... а сначала было ооочень нудно, извини, просто здоровая критика. Извини еси чо не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та хоспади, я ж не ради комплиментов сюда выложила, а реальное мнение услышать оО спасибо за правду )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но за старания так или иначе, ставлю + ! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
добра тебе и успехов, добрый человек! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по мне так, если делать короткометражки, то как-то по особенному... Здесь увы особенного не увидел ничего, типичное русское кино. (Не в обиду, я понимаю, насколько это всё не легко делать, и сколько нервов требуется, ибо сам нахожусь в коллективе, которые занимается короткометражками) .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оп, а можно поподробнее, что за коллектив ? ) интересно поучиться у знающих людей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
извини , но дальше ассоки с росой меня не хватило... удачи Спилберг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и на том спасибо, добрый человек ) на Спилберга только не претендую, я по монтажу больше...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне девушка понравилась :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она такая )
Автор поста оценил этот комментарий
За сиськи - плюс!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи правят миром ! :В