На тему ахуевших работодателей

Работал в небольшой строительной компании маркетологом, вел всё, начиная от Я.Директа и Google тогда еще AdWords, сам дизайнил раздатку, делал email рассылки, админил небольшую сетку, и даже оформлял оклейку газелей. Получал честные 25 тыс.

Так получилось, что в соседний офис переехало маркетинговое агентство. В начале они к нам подкатывали с предложениями, руководство отшивало, дорого. Чек по тем временам был около 8% от бюджета свыше определенной суммы + 7% платил Яндекс агентские. Далее я с ними как то сдружился, что ли и мне стали предлагать вести проекты по контексту. Для понимания цен, за 1го клиента в среднем 10-15 тыс., взял 2х клиентов с которых мой интерес составил около 25 тыс. При полной ставке план на директолога был - 4-6 клиентов.

Честно сказал руководству, что я устал я мухажук. Но в рамках работы с агентством готов взять весь контекст компании. Первое что хотел начальник - договориться и поднять мне зп аж на 5 тыс. Когда я примерно сказал сколько что стоит - мне он сказал что я вру, и набиваю цену.

Далее - вишенка на торте - этот долбаёб пошел к директору агентства и начал лить в уши, что не я все делал, а другое лицо, а я некомпетентный, просто хочу убежать от них. При том что я 4й месяц уже с этими ребятами работал и на момент увольнения взял еще несколько проектов и выходил на з/п около 40 тыс.

п/с 2013 год.