На такси Москва - Минск

Привет моим подписчикам...

Решили взять билеты до Минска, и ради интереса глянули сервисы такси...

В большинстве цены варьировались 10-15к, что в принципе нормально, но один сервис очень удивил:

На такси Москва - Минск Минск, Cheaptrip, Uber, Мамаявминске, Усыкакулукашенко, Такси uber, Такси

Данная фича была обнаружена на телефонах семейства ios. На андрюше цена норм.

Жду пятницы и в путь )) Кто попробует раньше отпишите, как че )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто: наше Белорусское правительство сотрудничает с Убером и тот привозит ему новых рабов со всех концов света. Приедешь, водиле заплатят а тебе лопату в зубы и на картофельные плантации + налог на тунеядство платить заставят.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Лукаш - конечно уёбок, но убер тут не причём. Просто один из многих багов в приложении)

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю, я в юмор хотел... Так то в процветающей Беларуси даже Убер не может нормально, без проблем, работать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в России убер тоже превратился в свою противоположность))))

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тяжело судить.. я тока в Питере пару раз пользовался, машины не айс но вроже работал как надо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В России убер (а также везёт, максим, taptaxi, таксик и прочие) - самые худшие помойки. Пользоваться ими просто опасно.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем пользоваться то? Ато я Убер юзал и как-то не парился вообще...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, что нужно. Если комфорт и безопасность - идеала нет. Если выбирать лучшее из худшего — гетт. Они своих водителей контролируют лучше. Ещё таксовичкофф говорит про качество, но я им пока не пользовался
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по ценам как эти службы? Ну вот если их например с ценами убера сравнивать? Буду хоть знать когда в след раз в Россию поеду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По ценам они, как правило, дороже. Что логично. Если хочется дешевле - есть Яндекс, там неадекватов не всегда блокируют. И очень редко блокируют на постоянной основе.

Лично я ежедневно пользуюсь Яндексом, а когда точно нужен адекватный водитель и отсутствие неожиданностей в виде прокуренного салона, использую гетт.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку