На своей шкуре я убедился, какие полицейские безжалостные люди...

Я до сих пор от сегодняшней ночи не отошёл... Мне 22 года и впервые за всё время я и ещё 3 человека попались ночью к ментам...

Вы будете кастерить меня, но я признаюсь, я больше такого дерьма никогда в жизни не сделаю.

Я с 15 лет употребляю наркотики, но не колюсь и не каждый день.

Мы в 2 часа ночи пошли за закладкой, и сука через 30-50 метров нас поймали менты и посадили в машину. У меня до сих пор руки болят от наручников. В группе самый молодой и более внешне не потерянный и не конченный наркоман был я. Старшим за 30.

Один начал говорить может договоримся?

Нас высадили недалёко от участка и дали время поговорить между собой. Нужно было найти деньги, и хотели 100000 руб. У меня родители думают что я завязал, вернее до сегодняшней ночи, мать больная диабетом и сердечник, отец тоже слово давал если поймает меня опять за наркотой. Я до последнего не хотел звонить отцу, а у других вариантов не было, говорили чтоб я позвонил и нас вытащил.

Я начал плакать ментам, клянусь я плакал, те трое не в первый раз попадали, а я в первый раз, я боялся что до отца дойдёт. А говорил у меня мать больная, но менты только ржали и унижали меня, я одного мента за руку схватил и плакал чтоб отпустил меня и я больше так не буду, я просто попробовать хотел, он взял мне пощечину ударил и ещё поджопник.

В итоге пришлось позвонить отцу. Отец приехал через 40 минут с другом, он заплатил за меня 20000 руб, и менты ему сказали что я попал под похмель, типа молодой и глупый и сделали уступку за 20000 руб но если ещё раз попаду....

Теперь моя жизнь испорчена, дома скандалы, мать обиделась на меня, я до сих пор не могу уснуть, руки болят от наручников.

Почему я это пишу, не знаю, может хочу выговориться...

Я не виноват что подсел на наркоту, депрессия и жестокая жизнь меня довели до такого, но я в первый раз попал в лапы ментов и я понял - они не люди, они роботы, им чужды жалость и сострадание, и ещё в добавок издеваются, типа "ты наркот ещё имеешь право что-то просить"...