На свидание по одному не ходим

Очень мне на пикабу нравилась волна свиданий. У меня их было очень много, человек я общительный, и треш был и смешные. Но одно я забыть не могу.


Познакомились мы с парнем в клубе с подружкой, причем познакомилась подружка.

А ухаживать он за мной начал. Общаться я была не против, но не мое. Хотя много достоинств у него было, жениться уже созрел, но ...  Он не отставал, звонил и звал всегда куда нибудь, но я не ходила.


Тут праздник день города приезжают две мои любимые певицы, а перед сценой для военных оборудовали места, дальше на площади все остальные горожане.


Звонит мой поклонник и приглашает на эти места, я и согласилась, а он говорит, что не один придет. Я отвечаю, что тогда тоже не одна приду.


Быстренько одинокую подругу позвала и поехали мы на встречу.

Встречаемся в центре с поклонником а он не один... с девушкой стоит.

Вот Юля сестра моя.

Но вижу я, что не сестра она, уж больно злобно смотрит.


Пригласил в суши, посадил нас и отправился к друзьям своим прибухнуть. (поэтому и не хотела с ним отношения строить) Денег Юле оставил, чтобы она рассчитывалась за все.


Заказала я шампанского и Юле подливаю и подливаю. Созналась Юля что до сего дня была моему поклоннику девушкой и годков то ей 16 и любит она его. А он такой сякой в меня влюбился и миром решить этот вопрос захотел. Что бы она не обижалась, познакомить нас решил, чтобы из рук в руки его передали)))


Я ей конечно лекцию прочитала что не фиг ей за старым алкоголиком бегать (он меня на 10 лет старше был, а я старше этой юли на 11) Но видимо лекция моя до нее не дошла тогда.

Так как через год звонило сокровище и спрашивало, не согласная ли я встречаться? Иначе на Юле жениться. Женился и развелся уже и до сих пор написывает.

Я конечно понимаю все мы разные, но со своей девушкой на свидание придти, это что то.