На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав

Если вдруг так получилось, что в каждом вагоне неисправен стоп кран и Вы каким-то образом оказались в локомотиве, мчащемся в ад, то "дергай" кран №354 в VI положение (крайнее правое положение ручки).

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

Это тепловоз 2ТЭ116УД.

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

2ТЭ10М

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

Электровоз

На случай если Вам надо будет остановить железнодорожный подвижной состав Локомотив, Помощь, Самому себе, Длиннопост

Автомотриса

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто будет останавливать снаружи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ловить их потом? Вылетают они или вагоны их перепрыгивают, если скорость больше 20 км\ч.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда так. Все равно остановим!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

это так радикальные машинисты составы тормозят.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу. На КАЖДОЙ станции есть сбрасывающая стрелка и не одна. Если состав неуправляем и может уйти на перегон, его специально пускают под откос
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня появилась новая фобия

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не на каждой. Не в каждом направлении. Может просто будут заняты пути. Поезд может сойти уже на входных стрелках.

Автор поста оценил этот комментарий
Пилипост
Автор поста оценил этот комментарий

А я-то всё не мог понять, для чего эти разорванные рельсы, которые я постоянно вижу... Думал, что когда-то здесь была стрелка, и пути не заменили до конца. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для людей вроде меня:

Тормозной башмак — приспособление для торможения движущихся групп вагонов (отцепов) и других видов подвижного состава, а также закрепления подвижного состава от внезапного движения (ухода)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку