На словах я Лев Толстой...

«На словах я Лев Толстой а на деле х*й простой»

Ваш славный психолог может бравировать различными мыслями и фактами не только из теоретических знаний, но и из практики в том числе, так сказать, не тварь дрожащая, а право имеющая.

Пройдя определенный этап «лютого тиндера» (как я его называю), плюс имея опыт подруг, у меня есть масса занятных пикантных историй.

А теперь по делу.

Как часто в переписке с мужчиной немного углубляясь в интимные темы (если что это плохо, сразу так делать не надо, но как уж есть), мы читаем невероятные поэмы о том, как бы эти самцы нас и в хвост и в гриву удовлетворили, что ноги будут узлом скручиваться.

На деле:
1. дальше переписки это не уходит.
2. если случился контакт, то мужчина по детски удивляется, что девушка любит использовать элементарно анальную пробку.

А все почему? Потому что фантазируем мы много и красочно, но по факту «выйти из зоны комфорта» и немного приукрасить интимную жизнь мало кто готов.

Опять же, почему.

Отголоски советского воспитания все же еще преследует нас, а именно сама мысль о том, что секс может быть разнообразным, при свете и с применением различных игрушек, включает подсознательную кнопку «грязь», это не правильно, не нужно и вообще не по христиански.

Самая частая фраза мужчин и в консультациях и в личном общении - это «зачем нам что-то еще, если у меня уже есть член, его ДОЛЖНО быть достаточно», ну да ну да.

Вот только если взять на вооружение тот самый момент, что 90% женщин получают оргазм от стимуляции внешнего клитора, то мужчина быть может одумается и осознает, что например в прикроватной тумбочке не лишним будет вакуумный стимулятор для клитора, чтобы женщина получила максимальное и стопроцентное удовольствие с ним, а не уходила в ванну «добивать» себя душем после секса.

К чему я это все веду, что как в делах бытовых, как в духовном развитии, так и в интимной жизни, да да, важно уметь расширять свои границы и нет, дается это не сразу, и не легко, и человек испытывает точно такое же сопротивление и страх.

Включаются различные механизмы защиты: отрицание, смех, ступор и злость, но стоит лишь начать и преодолеть себя, как потом за уши не оттянешь.

Всем горячего секса мои друзья, не ленитесь и изучайте.

Хм хм! Путеводитель по игрушкам делаем? Кажется пора мне вам рассказать как правильно обращаться с плёткой и чем можно поиграться с точной ЖИ. ❤️

Голодная психология

Голодная психология

27 постов42 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительное общение, оскорбления запрещены.