На шаг впереди

На шаг впереди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с одной стороны, все ясно, а с другой - нет. Если внутри кто-то есть, то с чего бы ему на вопрос и не ответить(где, к примеру, на прием записываются). У нас в универе похожая история. В секретариате справки выдаются строго с 13:30 до 14:20, причем, по средам не выдаются вовсе. И тоже бумажка на двери, большущим шрифтом. Секретари там есть всегда. Ручки с бланками - тоже. Как ни зайду - чай пьют. Прихожу вовремя - тяжело вздыхают, глаза закатывают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от этого всегда бомбит и пригорает. Кабинетные крысы работники как только получают свой кабинет, начинают считать себя минимум богами. Так есть, было и, наверное, будет.

Примеров тьма, свежайших. Недавно плевый вопросец, так по началу казалось, нужно было решить. Две недели! Две, мать их, гребаных недели на это ушло! Я всю ночь бухал, как пацан веселился, когда все закончилось.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас наоборот во время выдачи там никогда никого или дверь закрыта, а когда на пол часа раньше или позже подойдешь (удивительно, но тут внезапно открыто и кто-то появляется) то ты мудак и враг народа. Или просто ко второй половине времени подтекает тело когда там очередь человек 16

Автор поста оценил этот комментарий

Диаметр секретарей стремится к бесконечности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку