На самом деле гороскопы работают!

Смотрите. Вот тебе пятнадцать или четырнадцать, ты советский подросток в бурно меняющейся стране, в крови гормональный шторм, в душе мальчишник в вегасе (только без вегаса, наркотиков, веселья и как-то пока совсем без женщин... просто наутро) и ты ни черта не понимаешь, какой ты есть на самом деле. Смелый или ловкий, добрый или злой, гений или полное ничтожество. Характер у тебя или тварь ты дрожащая? Даже с сексуальной ориентацией пока не все ясно ("Мне нравятся девочки, а я им не очень. Я что, гей?!!") Да ты согласен быть хоть кем, лишь бы определиться! И тут ты открываешь книжку гороскопов, которую принесла с работы мама.

Читаешь:

"Скорпион. Злопамятный сексуальный манипулятор".

И ты такой: ну, ок.

На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост

Бонусом: подборка идиотских стрижек для подростков 80-х (и начала 90-х для нас):

На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост
На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост
На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост
На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост
На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост
На самом деле гороскопы работают! Гороскоп, Странный юмор, Взросление, Скорпион, Подростки, 80-е, Длиннопост

Специфический юмор

29.3K постов51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)