На работу как на праздник (сарказм)

А помните как в детстве говорили: "В садике плохо, вот пойду в школу, там лучше!", и хоть были и такие, что боялись идти в школу, но суть ясна. А потом в школе кто-то раздуплялся, что в садике было очень даже ничего, как минимум, тихий час... Святое) но назад пути уже не было, и потому: "Вот поступлю в универ, там будет круто!" и тут бац! Первая сессия! Бац! Зачеты! И еще бац! Участвуйте в общественных мероприятиях! И сидишь уже, думаешь: когда уже работа? Хоть деньги платить будут!

Так вот, работаю уже год, и еще ни разу не было состояния, что мне настолько неохота идти туда, как реально без желания я шел в универ/школу, как тошнило меня чисто от понимания, что в ближайшие 6-8 часов я буду слушать юхню, которая мне даже в кроссворде не пригодится! А ведь её еще потом сдавать...


Итог такой: тихого часа не хватает, особенно после обеда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил диалог из фильма о пенсии: пенсию надо давать в молодости, а работать в старости :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот еще тема: "На работе до обеда хочется есть, после обеда - спать. И все время кажется что платят мало"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку