На работе не поймут

Понимаю, что выбрала не своего человека в свои практически под 40))) Думала умру, говорить уже не могла даже. Молила любимого мужа отвезти меня в больницу. Праздники, за 100+ км от Москвы, даже платных врачей нет, скорая на больное горло ехать не хочет. Знаете, что я услышала в ответ?!) - меня на работе не поймут. И ушел. Было бы не так обидно если изменил бы... П.с. в итоге абсцесс горла, рванул за пол часа до приезда бригады скорой, которую наконец то отправили ко мне.
Извиняюсь за грамматику.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Довести абцесс до состояния чтоб рванул это не один день труда... К врачу неделю назад до этого не пробовали обращаться?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обращалась 29го, получила назначения по лечению. Соблюдала. Горло болеть перестало. Вечером 1го начало болеть по новой и ощутимее сильнее. Через пару дней пыталась найти хоть одного платного врача, но клиники частные работали только на прием анализов. Поликлиника не работала в праздники.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть на праздниках за 100+ километров от дома ушёл на работу.Я правильно понял?Или на жалость давите чтобы плюсиков хватануть?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нахрен те плюсы с постами моими раз в 3 года?) Обогащусь однако я интернетовским рейтингом:) В банке принимают в виде вклада?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пост финансовой депрессии
Здесь она пишет где её любимый муж,поэтому и доверия к её словам нет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пост 32 месяца назад был этот.... С того момента многое изменилось. К примеру - ребенку уже 15 лет:) Я в разводе с первым мужем уже на 32 месяца больше :) Да и мама моя умерла, через полтора месяца после того поста. А ещё и в мире много изменений - ковид мутировал во множество штаммов, президент США сменился, в стране СВО началась и тд....
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В глазах аж потемнело...


Пожалуйста, напишите, когда вас из больницы выпишут.

Реально страшно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Все хорошо. Я дома. Сегодня была у Лора - горло воспалено, пить антибиотики. Как пролечу горло, то будет стоять вопрос об удалении гланд.
показать ответы