На работе не поймут

Понимаю, что выбрала не своего человека в свои практически под 40))) Думала умру, говорить уже не могла даже. Молила любимого мужа отвезти меня в больницу. Праздники, за 100+ км от Москвы, даже платных врачей нет, скорая на больное горло ехать не хочет. Знаете, что я услышала в ответ?!) - меня на работе не поймут. И ушел. Было бы не так обидно если изменил бы... П.с. в итоге абсцесс горла, рванул за пол часа до приезда бригады скорой, которую наконец то отправили ко мне.
Извиняюсь за грамматику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть на праздниках за 100+ километров от дома ушёл на работу.Я правильно понял?Или на жалость давите чтобы плюсиков хватануть?
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нахрен те плюсы с постами моими раз в 3 года?) Обогащусь однако я интернетовским рейтингом:) В банке принимают в виде вклада?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А где про "за 100+ км от дома" написано?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пост финансовой депрессии
Здесь она пишет где её любимый муж,поэтому и доверия к её словам нет.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пост 32 месяца назад был этот.... С того момента многое изменилось. К примеру - ребенку уже 15 лет:) Я в разводе с первым мужем уже на 32 месяца больше :) Да и мама моя умерла, через полтора месяца после того поста. А ещё и в мире много изменений - ковид мутировал во множество штаммов, президент США сменился, в стране СВО началась и тд....
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это может уже новый муж
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блажен кто верит всему написанному на заборах и в интернете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блажен:)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку