На Пикабу челлендж про врачей и благодарных пациентов?

Навеяно https://pikabu.ru/story/ne_ponimayu_6544526


Роддом, ночь, я чертовски усталый молодой доктор, промучился с цыганкой, которая все роды орала "сделайте мне кисарево". Родила сама, все хорошо. Приехал ее муж и вся ее братия начали бить в двери, орать, что мать замучили. Цыганка (думаю, МХАТ потерял в ее  лице великую актрису) делает вид, что ее только что не били палками и не травили газом бегает с дитём на руках по послеродовому и орет - умучили, кричит я сейчас уеду - не имеете права держать. Выпросила у меня 300 рублей на такси, вышибли всей оравой дверь приемного и скрылись в горизонт.  Мне пришлось две сигареты подряд выкурить,  зеленый был еще.


Да, вишенкой на торте стал спизженный чайник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как она сразу после родов смогла ходить?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете есть механизм, когда женщина после родов не ходит? Родила и через два часа в послеродовом уже многие ходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин там не только ходишь, но и скачешь вокруг ребенка, часа через 4-5 так примерно, потому что ему есть охота а молока еще нет, и фиг знает как это успокаивать вообще, а класть спать к себе нельзя, вот и прыгаешь двое суток вокруг, без сна и отдыха.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда молоко появляется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На третий день, если повезет. До этого там совсем мало, ребенок не наедается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку