На кассе

Зашли в местный магазин. Я и братишка супруга. Взяли воду и хлеб, торопились очень.
И на кассу.. а там,как всегда из 10-ти касс работает 3, и люди с тележками с месячным запасом продовольствия в очереди.
Здесь я вспоминаю,что есть у нас в природе экспресс-касса, для людей не особо обременненных товарами. Спешим.
Наблюдаем: инфантильный дедуля оплачивает на этой кассе 2 яблока и банан, следом стоит дородная дама с полной телегой и планомерно выкладывает свои товары на ленту.
Кассир молчит и обслуживает деда. Протискиваемся после деда и ждем.
Кассир смотрит.
Ор.., нет не так.. ОР:
-Вы что себе позволяете? Вы что глаза потеряли?Я здесь стою!
- Извините,Вас всё равно не обслужат, здесь экспресс-касса.
Кассир косит глазом.
- Вот именно, экспресс-касса,значит быстро!
- Нет, это значит, что для людей,у кого товара до 5-ти единиц(не придумано,условия магазина)
Кассир начинает улыбаться.
-...
- Не смейте! Я вообще-то с ребёнком!(тычет в детину лет 18-ти минимум).Вы нарушаете мои права! Я здесь до вас стояла, никуда не уйду! Книгу жалоб мне сюда, кассир не имел права вас раньше меня пропускать. Это дискриминация!

Прибегает администратор, узнает что и как. Мадам успокоить нет никакой возможности, требует карать кассира и нас немедленно и на глазах у страждущих зрелища (коих уже не мало). Детина(ребенок который)тем временем стоит в сторонке и попивает энергетик, я так думаю ждет окончания показательного выступления маман.
Администратор после очередного толчка со стороны матроны что-то щебечет в рацию.
Подбегает охранник, всё сгребает в тележку и под локоток уводит даму.

Двигаем свой товар.
Кассир расчитывает и улыбается.

Спасибо адекватным.