На гречневой игле

А может быть все дело в гречке?


Начитавшись разных страшилок из СМИ про коронавирус, особо разумное человеческое существо приходит к выводу: а не мешало бы мне прикупить пару килограмм гречки! Ну так, чтобы было.


2 кг гречки это все - таки + 24 % к уверенности в завтрашнем дне.


Проснувшись по утру следующего дня, homo sapiens думает: 2 кг гречки не так уж и много. Сегодня куплю 4 кг. Таким образом наступает гречневая зависимость. Гречка теперь везде: в подвале, в шкафу, в вазонах с цветами, рассыпана на подоконнике, немного в ванной и даже на балконе рядом со старыми лыжами + два микроавтобуса гречки разгрузилось на даче.

На гречневой игле Гречка, Туалетная бумага, Ирония, Коронавирус, Длиннопост

Достигнута абсолютная зона комфорта. Этих запасов хватит чтобы тихо пересидеть любую эпидемию и никакой коронавирус теперь не страшен.


Жизнь удалась? Как бы не так!


Коронавирус ( Covid - 19 ) имеет анально толкательные свойства, от которых съеденная гречка начинает жестко вылазить через дупло в огромных количествах. Наступает туалетно бумажный кризис и человек подсевший на гречневую иглу очень сильно рискует обосраться. Таких обосравшихся - как минимум пол Европы. Но это уже совсем другая история...

На гречневой игле Гречка, Туалетная бумага, Ирония, Коронавирус, Длиннопост

Мойте руки и будьте осторожны с гречкой.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть еще одна проблема - продавцы в зоне риска так как  много контактируют с людьми.  И скоро тупо некому будет пробивать чеки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку