На форуме Московской консерватории

Маша Иванова:

"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков!


Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".


Токийский симфонический оркестр:


"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно!!! Меня вот такая Маша спросила: " А у тебя паспорт РФ есть?" Я татарка.
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
заметил, что обычно подобные вопросы задают и демонстрируют полное незнание географии рф люди из наиболее западных субъектов нашей страны
то есть они могут вообще не знать, что субъекты с наименованием «республика» - часть страны
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

живу в области, граничащей с татарстаном и как-то раз сидя в очереди в поликлинике слышал, как тётка лет сорока кому-то рассказывала, что собирается ехать с какой-то целью в казань, поэтому ей нужно визу в татарстан получить...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что они в параллельной реальности живут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шта!?!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам охуел. Она ещё говорила, что по "ихнему" ничерта не понимает, поэтому переживает, как она с местными, при необходимости, общаться будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка что-то знает
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обычно подобную бестактность проявляют именно "понаехавшие" из более отдаленных и/или депрессивных регионов. Ибо можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки - крайне трудно. Говорю как "понаехавший".

2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то раз я убеждал у кинотеатра в Красноярске мужчину лет 35, что Бурятия - субъект РФ
Он удивлялся тому "как же вы хорошо говорите по-русски"
а ведь расстояние 1500 км всего

1
Автор поста оценил этот комментарий
А про вашу местную валюту интересовались?
Автор поста оценил этот комментарий

ну так есть или нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ... У меня гражданство татарское. Зато у кошки родословная. Она у меня сноу- шу по национальности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку